[Крымский филиал] Еженедельные встречи клуба

тогда есть вариант успеть)
 
всeм привeт! Сeгодня будeт встрeчa?
 
Всем привет! Уже как 1.5 года счастливый обладатель BMW 320 e36. Хочу влиться в клубное движение ))) Подскажите когда планируется встреча? Сам из Керчи.
 
Всем привет! Уже как 1.5 года счастливый обладатель BMW 320 e36. Хочу влиться в клубное движение ))) Подскажите когда планируется встреча? Сам из Керчи.

Вообще встречи проходят каждый четверг в Симферополе. Место сбора лучше узнавать заранее. Да, и это вливайся! Всегда рады!
 
Вообще встречи проходят каждый четверг в Симферополе. Место сбора лучше узнавать заранее. Да, и это вливайся! Всегда рады!
сказал дядя, которого хрен нарисуешь на встречах))
ну ладно.хоть потрынди.у тебя это хорошо получается.вон уже сколько сообщений написал(2396) ))
 
сказал дядя, которого хрен нарисуешь на встречах))
ну ладно.хоть потрынди.у тебя это хорошо получается.вон уже сколько сообщений написал(2396) ))

не нуди, братка :biggrin: И вообще я стал замечать, что чем старше ты становишься, тем ты нуднее ;)
2397 :dirol:
 
не нуди, братка :biggrin: И вообще я стал замечать, что чем старше ты становишься, тем ты нуднее ;)
2397 :dirol:

он просто не высыпается :diablo: вот и нудит :bad:
 
Возьмите меня в вашу дружную кампанию ) Сергей Керчь БМВ 323и е90 спасибо за ответ и за советы
 
Возьмите меня в вашу дружную кампанию ) Сергей Керчь БМВ 323и е90 спасибо за ответ и за советы

Вливайся! Всегда рады новым людям!
 
спасибо )) и сразу вопрос как загрузить фото машины не получается что то
 
Возьмите меня в вашу дружную кампанию ) Сергей Керчь БМВ 323и е90 спасибо за ответ и за советы

Привет. Я тоже из Керчи - Белая 320, е36, будем дружить )))
 
О спасибо вроде получилось)))конечно будем дружить общаться пиво пить)))
 
Когда у нас произойдёт торжественная раздача наклеек?
 
Мне знакомый сказал, что уже видел 30-ку с рекламой XI-феста.
 
Мне знакомый сказал, что уже видел 30-ку с рекламой XI-феста.

это точно не Зидане))) он отказался от наклеек)))
 
Как то тема угасла..Попытаюсь внести оживление)) Новичков принимаете в клуб? Александр, BMW 520 E34
 
пожалуйста.по чтв на парковке фуршета на киевской.
 
Всем привет! в Коктебеле-Феодосии клубные встречи проводите?
 
проезжал один разочек мимо площадочки , смотрю а там собрались видимо чнелы клуба, да как т опостеснялся подьехать, е-38 , Андрей
 
проезжал один разочек мимо площадочки , смотрю а там собрались видимо чнелы клуба, да как т опостеснялся подьехать, е-38 , Андрей

а зря. Следующий раз подъезжай, познакомимся! У нас все равны и члены и участники и их вторые половинки))))
 
как раз приезжаю скоро! в четверг постараюсь подтянуться! как раз будут много вопросиков по автомобилю
 
Добрый день. Сегодня планируется встреча? Если да, то подскажите где. Первый раз все таки))
 
Мараканд на Воровского)
 
Back
Top