Крым_ SOS!!! Нужна помощь!!!

Lady

Moderator
Joined
Nov 8, 2011
Messages
2,350
Город
Киев
Ребята!Волонтер Крим_ SOS, посещает места компактного проживания переселенцев из Крыма. Вчера наша волонтер была в Великой Дымерке - 85 человек из которых 21 дети от 1,5 лет до 16 лет. Условия, в которых живут люди - ужасные. Люди спят прямо на полу, даже без матрасов. У них там нет практически ничего!
необходимо:
Холодильник
Стиральная машина
Электрочайник
Сушилки для белья
Микроволновая печь
Блендер (для детской еды)
Бытовая химия
Постельное белье
Посуда
Шторы на окна
Швейная машина
Холодильные камеры 2 шт
Гладильные доски
Утюг
Детские вещи весенние

Мы хотим собрать для оборудования детской комнаты детей из Крыма в Велику Дымерку:
Коврик

Альбомы для рисования
Карандаши
Краски
Машинки
Куклы
Пазлы
Детская мебель
Шторы
Полочки
Канцелярия
Ножницы детские
Палочки для счета
Кубики
Наборы для песочницы
Цветные мелки
Музыкальный центр
Мячи
Скакалки

Давайте поможем этим семьям адаптироваться после последних событий, которые произошли в Крыму

По всем вопросам можете обращаться к Сайле: 066 835 50 45
Либо ко мне: 067 287 37 98
Передачу вещей организуем, если не будет возможности подвезти - Сайле подъедет сама.
Я территориально нахожусь в районе пл. Победы.
 
Соберу всё что смогу у себя и знакомых, готов помочь в транспортировке в Великую Дымерку.
 
Будем благодарны!)
 
Ань,я в Луганске,куда отправить лучше?есть игрушки,кое какие детские вещи итд.
 
Может карточка Привата есть? Можно было бы на нее денег скинуть всем понемногу и прикупить что-нибудь нужное!
Кстати, могу также помочь с транспортировкой на своем бусе.
 
Поддержу по любому. Удобно было бы на картку Привата,если есть другой банк - не вопрос... Людям нужно помагать!!!
 
Аня, собираю все что вижу. Привезем в четверг 1 мая, утром тебе. Пашка будет маму с поезда встречать. В 8-20 примерно.. нормально будет?
 
Ань,я в Луганске,куда отправить лучше?есть игрушки,кое какие детские вещи итд.

Рафчик, если посылка будет не слишком габаритной - высылай на Новую Почту отделение №50, на мое имя, Пазинич Анна (067 287 37 98) :kiss2:

Может карточка Привата есть? Можно было бы на нее денег скинуть всем понемногу и прикупить что-нибудь нужное!
Кстати, могу также помочь с транспортировкой на своем бусе.

Карта Привата есть, можно пересылать на мою, покупается в основном, самое необходимое для детей.
4405 8858 2485 1551, Пазинич Анна

По поводу транспортировки: в Броварах есть куратор по доставке вещей в Дымерку, Руслан. Он с ребятами 2 раза в неделю перевозит собранные вещи. Пока справляется, но пока может стоять только проблема с транспортировкой вещей из Киева в Бровары.
Если можно, то я позже перезвоню и поговорим о транспортировке,ок?

И хотела поблагодарить тех, кто уже отозвался!!! Ребята, мы хорошее дело делаем!...

Завтра съезжу и расскажу на какой стадии у них дела)
 
Аня, собираю все что вижу. Привезем в четверг 1 мая, утром тебе. Пашка будет маму с поезда встречать. В 8-20 примерно.. нормально будет?

Дашунь, буду вас ждать)
 
Рафчик, если посылка будет не слишком габаритной - высылай на Новую Почту отделение №50, на мое имя, Пазинич Анна (067 287 37 98) :kiss2:



Карта Привата есть, можно пересылать на мою, покупается в основном, самое необходимое для детей.
4405 8858 2485 1551, Пазинич Анна

По поводу транспортировки: в Броварах есть куратор по доставке вещей в Дымерку, Руслан. Он с ребятами 2 раза в неделю перевозит собранные вещи. Пока справляется, но пока может стоять только проблема с транспортировкой вещей из Киева в Бровары.
Если можно, то я позже перезвоню и поговорим о транспортировке,ок?

И хотела поблагодарить тех, кто уже отозвался!!! Ребята, мы хорошее дело делаем!...

Завтра съезжу и расскажу на какой стадии у них дела)

Ок. Можете звонить 0506635011, 0677121206 Александр.
На карту можно закидывать?
 
Обновляю информацию:
Самая большая потребность сейчас в кроватях.
Прошу вас, может у кого то на даче есть кровати, старые диваны или раскладушки, очень нужно 6 спальных мест.
 
Первая партия уехала. Ань, еще будем покупать альбомы и т.д. немного... ща ищу где со скидками)))
 
Первую партию получила!)
Дашунь, отдельное спасибо за постель и шторы!
В общем немного о ситуации:
1. Спасибо Грише Бухте за контакты Жени и за диван с креслами.
Сегодня семья из трех человек спали по-человечески...
2. Спасибо Саше Есенину за транспортировку этого дивана в Дымерку.
Саш, ты золотой человек! Низкий поклон!
3. Спасибо Игорю Сова_е60, семья с двумя детками обеспечена молочкой на неделю точно!
С вещами уже переизбыток, переселенцы их сами уже по детдомам развозят)
Хозяева здания за свои деньги заказали кровати, будут через неделю, пока все спят на полу...
 
Back
Top