Крыша на Лукьяновской... Афигеть!!!

EGOIST_777

Пользователь
Joined
Jun 17, 2013
Messages
28
Age
44
Город
Киев
[video=youtube;Zp18-ODsX9o]http://www.youtube.com/watch?v=Zp18-ODsX9o&feature=youtube_gdata_player[/video]
 
Оооочень круто! И очень страшно... Притом, что я высоты боюсь:biggrin: Парень рисковый и телом владеет охренительно! Молодчага!
 
Я бы даже оператором быть не смог от страха!
 
Та да, мне даже к краю крыши стрёмно подходить:shok:
 
Пошёл бы лучше заработал деньги и купил себе кроссы новые чем на высотке дурью страдать-выпиндрёж!!!(ни кого не хотел обидеть) А не дай бог, и что родители потеряли сына!
В спортзале надо свои физ-данные показывать!
 
Интересно бы маме его посмотреть этот ролик.
 
Лет через десять посмотрит он на себя, да и закинет все записи подальше,чтобы детишки его не видели каким он был дурачком.
 
Искренне желаю этому смельчаку для начала прожить эти десять лет,а потом уже прятать эти записи...
 
вкотре переконуюсь, що між сміливістю і дурістю грандіозна різниця.:dirol:
 
Интересно бы маме его посмотреть этот ролик.

Так это его мама снимала ролик))))
 
Делать нехер!!!
 
Просто парня наверное ничего не держит на этом свете
 
Чувак реально собі гонить!!! Воообше безбашений:shok:
 
Это видео равносильно самоубийству, ладно смотреть творение паркура, но это неудавшийся, некрасивый и не интересный спектакль.НАХ?
 
"спасибо,что живой!"
 
капец! Не дай Бог родителям посмотреть - не знаю как пацан, а родителей явно после просмотре на скорой забрать могут! Тем более зная как на совесть плиты парапета у нас кладут иногда!
 
снесли видЮху!!!!!
 
Аж страшно смотреть было.Отморозок)
 
При просмотре было интересно,а все ли подвесные подоконники закреплены хорошо???Те на которых он висел
 
Такие видео нужно однозначно блокировать!!!
Ладно этот парень своей жизнью не дорожит, но ведь этот видео посмотрят дети какие то и захотят такое повторить для выпендрежа...но у них может не получится совладать так собой.....
 
Такие видео нужно однозначно блокировать!!!
Ладно этот парень своей жизнью не дорожит, но ведь этот видео посмотрят дети какие то и захотят такое повторить для выпендрежа...но у них может не получится совладать так собой.....

100%
 
Однозначно отмороженый! Видео в топку!
 
Реальный псих:

[video=youtube;2Fs0hkdJzk8]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2Fs0hkdJzk8[/video]
 
Реальный псих:
Он действительно псих. У него не правильный захват руки, нужно большим пальцем обхватывать трубу.
 
это конечно круто,но были такие два брата когда один прыгал без прашюта а другой догонял его,эта пара потом погибла, когда не смогла передать парашют.. Был специально увеличен интервал отделения и догоняющий потерял напарника И другой сам не стал открывать купол,это як чему бл@ опасно все это. вот видео когда все получалось [video=youtube;LDiFVri1abc]http://www.youtube.com/watch?v=LDiFVri1abc[/video]
 
что сказать...это скорей можно отнести к экстремальному виду увлечений,как по мне обзывать его психом явный перегиб-таких людей много в мире-к примеру тот же альпинизм без страховки по отрицательному склону,та же ходьба по канату над пропастью,он не рискует ничьей жизнью кроме своей,он так хочет,и это его личное дело,каждый из нас явлается писателем своей истории.Другое дело нестись на спорте 250 между авто по краснозвезному-как по мне это поболее претенденты на осуждениепо одной причине что риск этот не индивидуален,ну это так к примеру,да простят меня другие мотогонщики,ибо сам им являюсь по совместительству...
 
Ещё одно экстримвидео. Даже мне, в прошлом крановщику башенного крана (проработал 2 года), стало несколько не по-себе после просмотра этого ролика

[video=youtube_share;cXY5Qee1Qbs]http://youtu.be/cXY5Qee1Qbs[/video]

p.s *ля, что у людей в голове? Думают, что схватили Бога за бороду?
 
Last edited:
p.s *ля, что у людей в голове? Думают, что схватили Бога за бороду?

Мозгов у них нет: порыв ветра, поворот стрелы и все...
 
б.я, где то даже завидую, мне если туда залезть, парализовало бы, пока не сняли бы)
Жека, дело привычки, наверное...Просто надо попробовать)) Когда я первый раз поднялся на кран, ноги дрожали и руки с трудом отрывал от всех поручней. Одна мысль-поскорей бы попасть в кабину. А потом... Кран как кран. Ну 41 метр, ну площадка редуктора стреловой тележки 44 метра. А регламентные работы там-дураков нет-пристегнулся монтажным ремнем, ключи на веревочке (чтоб не слазить, если уронишь) и крути себе гайки)).
 
Back
Top