• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Ктото чинит аморты? Или подскажите где чинят.

Maxwheller

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
2,683
Age
40
Город
Черновцы
Собственно траблы в следующем - есть винты фк, в них болтаются штоки, и судя по всему, пшикнул газ. Надо починить. Есть кто, кто занимается, может кому то делали, есть отзывы. Любая инфа будет полезна. Так же интересует ремонт винтов бильштайн в14 - перевертыш - один потек. Спасибо!
 
позвони уточни.
 
Кроме кони центра есть кто? Бильштайн, если придется, скорее всего, поедут туда, а вот фк - не стоят прайса кони центр.
 
Вроде на Чайке делают. Коржов как-то отписывался. Постучись к нему...
 
З.Ы. Нашел :). Про Чайку отписывался GEO: "Поставили на Е60, Б6, проехали 1 мес, может 3000 км максимум. Застучал один, передний. 600 грн за работу, делали на Чайке. Пока ездят без стуков. Неделя прошла.
Б6 покупались в германии. Покупались правильно."
 
http://koni-centre.com.ua/ мне делали на 8-ку, и штоки новые делали..
Мне тоже там передние делали на е61 хдрайв, мне понравилось СТО.
лучше, чем на механизаторов
 
Просто мне говорили что если пшикнул газ, то все эти реставрации - мертвому припарки. Для начала мне нужно починить фк, так как колбасят не по детски, там штоки уже не слабо так люфтят. Вот и не знаю - выбросить их к едрени фени и забыть, или можно с них еще что то слепить.
 
Говорили чушь. Газ стравливают и разбирают. А то что уже без газа... Главное что бы шток не поцарапанный был, шток самое дорогое
 
Back
Top