Кто будет ехать из Киева в Одессу в ближайшие 2 недели???

sirius46

Разборка
Joined
Nov 11, 2011
Messages
646
Age
37
Город
Одесса
Может кто будет ехать с Киева в Одессу в ближ. 2 недели и будет свободный багажник? Нужно забрать у LeonyB коляску детскую и встретиться со мной в Одессе (приеду куда скажете). Просто не хотим, чтоб повредили на перевозчике...С меня коньяк!!! или что скажете, в пределах разумного)
 
А застраховать на полную стоимость, не?
 
Ну смотри, коляска- можно сказать высокотехнологичое устройство, с множеством пластиковых деталей соединений, колесиков и т.д. Ну застрахуем мы на полную стоимость, а потом я приеду на новую почту когда буду забирать и в ангаре стоять буду распаковывать, высматривать каждую пластмаску, соединение. Тем более не умея раскладывать складывать коляску, т.к не разу это не делал. Это мобилку можно получить, рассмотреть на деффекты корпуса, включить пощелкать и пошел. А коляску придавят, подогнеться какая нибудь планка металлическая, дома потом разлажу а она виляет и т.д. и что новая почта мне деньги вернет???

А застраховать на полную стоимость, не?
 
если б раньше, только на прошлых был и место было...
 
кто поможет привезти??:l_moto:
 
Езжу в Киев каждую неделю:воскресенье - на Киев, пятница-возвращаюсь в Одессу. Иногда на своей машине, иногда на попутной - звони 0677912056, 0504151760
 
Спасибо. Вадим согласился помочь, в понедельник должен привезти. Марика, спасибо, что откликнулась!
 
Back
Top