Кто в курсе капот сейчас Гайцы или полицаи открывают?

alex316

Пользователь
Joined
Feb 27, 2012
Messages
191
Город
Одесса
Надо перегнать машину на ненашей регистрации,если кинуть номера такой же,цвет и год подходят,можно проехать?
 
Вы ждете гарантии от нас?Капот открывают редко и смотря на каком авто вы будите ехать?
p,s на вашем месте я бы переживал за тех кто может вас слить людям в погонах
 
за тех кто может вас слить людям в погонах

как вариант тот же продавец авто без. доков и сольет)...а завтра опять будет продавать под другим именем или просто качнут денег еще)
 
Забудь
Глупости не делай,да?!
Пи.Си Риск должен быть оправдан.. Здесь - просто глупость... Детская глупость...
 
Забудь
Глупости не делай,да?!
Пи.Си Риск должен быть оправдан.. Здесь - просто глупость... Детская глупость...

Спасибо!)
 
Вы ждете гарантии от нас?Капот открывают редко и смотря на каком авто вы будите ехать?
p,s на вашем месте я бы переживал за тех кто может вас слить людям в погонах

Если 34 - сразу нет.
А вообще, вопрос странный, как для форума.:biggrin:
 
не порушуй пдд і ніхто не зупинить. Авжеж якщо раніше ніхто не "капне" на тебе))
 
ми так в Одесу ауді а6 гнали
потім патрола, сієру в київ
все було норм
їдеш і не думаєш ні про що погане)
+не порушувати
на заправках не ставати,
ми завжди вечором їхали..але думаю що вдень також можна
 
не порушуй пдд і ніхто не зупинить. Авжеж якщо раніше ніхто не "капне" на тебе))

Есть еще вариант стационарного поста. Например, на въезде в Харьков со стороны Киева стоит стационарный пост и все полосы блоками сводятся в одну. Если BMW и номера "неместные" - практически гарантия что остановят и досмотрят, в том числе и капот и багажник попросят открыть, сверят номера мотора и т.д.
 
Есть еще вариант стационарного поста. Например, на въезде в Харьков со стороны Киева стоит стационарный пост и все полосы блоками сводятся в одну. Если BMW и номера "неместные" - практически гарантия что остановят и досмотрят, в том числе и капот и багажник попросят открыть, сверят номера мотора и т.д.

+ 1000000
 
По идее они капот и багажник открывать не имеют права, номера есть в тех талоне, да и вообще останавливать они могут только тогда, когда ты что-то нарушил, они при остановке транспортного средства должны представиться и объяснить причину остановки, если задерживают, то протокол задержания, если причины остановки нет, можно на них заяву накатать, после которой им не поздоровится, где-то даже бланк заявы у меня был, доки передавать в руки инспекторов нельзя, иначе задолбают и всё желательно снимать на видео регистратор, я никому ничего не открываю.
 
По идее они капот и багажник открывать не имеют права, номера есть в тех талоне, да и вообще останавливать они могут только тогда, когда ты что-то нарушил, они при остановке транспортного средства должны представиться и объяснить причину остановки, если задерживают, то протокол задержания, если причины остановки нет, можно на них заяву накатать, после которой им не поздоровится, где-то даже бланк заявы у меня был, доки передавать в руки инспекторов нельзя, иначе задолбают и всё желательно снимать на видео регистратор, я никому ничего не открываю.
Всё правильно,только вы годом ошиблись,на пару лет.Не думаю что военные с автоматом на стационарном посту дадут качать права
 
По идее они капот и багажник открывать не имеют права, номера есть в тех талоне, да и вообще останавливать они могут только тогда, когда ты что-то нарушил, они при остановке транспортного средства должны представиться и объяснить причину остановки, если задерживают, то протокол задержания, если причины остановки нет, можно на них заяву накатать, после которой им не поздоровится, где-то даже бланк заявы у меня был, доки передавать в руки инспекторов нельзя, иначе задолбают и всё желательно снимать на видео регистратор, я никому ничего не открываю.

Судя по возрасту вроде не школьник, а пишите чушь несусветную.
Если остановят и увидят липовые номера, то все ваши кривляния сразу сойдут на нет, а видеорегистратором сами себя снимите, для истории....
 
По идее они капот и багажник открывать не имеют права, номера есть в тех талоне, да и вообще останавливать они могут только тогда, когда ты что-то нарушил, они при остановке транспортного средства должны представиться и объяснить причину остановки, если задерживают, то протокол задержания, если причины остановки нет, можно на них заяву накатать, после которой им не поздоровится, где-то даже бланк заявы у меня был, доки передавать в руки инспекторов нельзя, иначе задолбают и всё желательно снимать на видео регистратор, я никому ничего не открываю.
Перечитайте п.2.4.(б) ПДР
 
Я, конечно, дико извинясь, но то что вы обсуждаете больше похоже на уголовное преступление чем на невинное заблуждение :)
 
Back
Top