Кто в теме по поводу евроворот?

Bavarec

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
130
Age
41
Город
Киев
Интересуют евроворота для гаража в загородном доме. Может кто-то сталкивался с этой темой? Какие сейчас тенденции? Какого производителя лучше брать, чтоб было разумное соотношение цена-качества? Может кто-то занимается ими и может предложить вариант по выгодной цене?
Пишите в теме, буду благодарен. Сергей, Киев
 
тот же вопрос беспокоит )
 
Дорого времени суток, занимаюсь уже давно солнцезащитными и защитными системами, завтра скину прайс.
 
Есть авто: БМВ, Тойота, Запорожец. Так и в воротах. Вы какие хотите? Давайте размер,а я сброшу Вам приблизительную цену по дорогих и дешевых вариантах.
Укажите нужен ли привод, замок и входная дверь в воротах - это влияет на конечную стоимость. Цвет в стандарте белый или коричневый. Будут вопросы звоните (067)508-90-60 Роман.
 
Интересно узнать именно по производителям. Кого лучше брать, соотношение цена/качество.
2 на 3 метра, коричневые, без двери, с автоматикой.
 
Дешевле и быстрее Китай, дороже и дольше(до 3 месяцев) Немцы...
 
я бы взял Хёрман. Или на крайняк Алютех.
 
я бы взял Хёрман. Или на крайняк Алютех.
Разница в цене в половину... Есть еще породистые немцы, фирма Nohrmstal http://www.normstahl.com/ У себя такие ставил, уже 7 лет, полет отличный... но очень не бюджетно.
 
Слышал хорошие отзывы о системах производимых DoorHan.
Поправьте кто занят этим профессионально, вскоре тоже предстоит себе ставить.
 
Есть авто: БМВ, Тойота, Запорожец. Так и в воротах. Вы какие хотите? Давайте размер,а я сброшу Вам приблизительную цену по дорогих и дешевых вариантах.
Укажите нужен ли привод, замок и входная дверь в воротах - это влияет на конечную стоимость. Цвет в стандарте белый или коричневый. Будут вопросы звоните (067)508-90-60 Роман.
коллега?;)
я бы взял Хёрман. Или на крайняк Алютех
правильный взгляд.
Херманн - это весчъ! Вкратце: качество панелей, треков, гарантия больше, ну вообщем немец, что говорить. Субъективный минус - цена и срок (если уже надо ставить), поставка от 4 до 8 недель.
Алютех (Белорусь) - качественная альтернатива, соотношение цена/качество, как по мне - лучшее. Срок гарантии меньше, немножко скромнее выглядит чем Хёрманн.

Более подробно в личке.
 
У меня стоят секционные ворота RYTERNA, коричневые на улицу, белые вовнутрь, двигатель корейский, в целом доволен.
 
Ворота Ритерна (Литва) того же сегмента, что и Алютех (Белорусь), стоимость/качество +/- на одном уровне, гарантия на панель больше (5 лет, европейский уровень). Фактура секций отличается, немного грубее, в сравнении с Алютехом. Внутри секции у всех в стандарте светло серого цвета. Есть еще чешские ворота, естественно китайские, польские, российские. Принцип работы, толщина секций и комплектация у всех ворот почти одна, но есть ньюансы...
 
Работал раньше в этой сфере.
Во много вышеперечисленные отзывы правдивы.
Немци это немци, при чем они 100%-е. Но есть нюансы по работе с ними.
Алютех, ДоорХан и китайци, во много одинакового качества и по цене + - одинаковы. Доор Хан и Алютех чуть по лучше, но вся автоматика китай. ДорХан делает все сам, но везет все с России, алютех хз, не углублялся.
Если бы брал для себя, то выбрал именно Ритерну.
Соотношение цена/качество отличное. Автоматику подберут под ваши нужды, есть европа (хотя я не проверял на сколько это европа) ну и китай само собой.
Режут все у нас, но все комплектующие с Литвы (панели, фурнитура и тд.)
Сама по себе контора хорошая и проблем с ними никогда не было, не говоря про ДорХан( с Алютехом не работал)
Обратите особое внимание на монтаж ворот, потому что это половина успеха. Правильно смонтированные ворота, это залог долгой и беспроблемной эксплуатации.
В остальном выбор за Вами. Не слушайте продавцов, которые гонят на конкурентов, это все относительно 
 
Last edited:
Также работаю в этой сфере, надо брать или Алютех или Херман. Другие даже не смотри.
 
надо брать или Алютех или Херман. Другие даже не смотри.

Категорично... сразу видно, чем торгуете))))
 
Категорично... сразу видно, чем торгуете))))
Это то что соответствует цена качество. А торгую электроинструментом Bosch (не реклама)
 
Также работаю в этой сфере, надо брать или Алютех или Херман. Другие даже не смотри.
+100
Даже больше за Алютех. У кума на мойке двое ворот, одни херман, другие алютех. Все что износилось за 10 лет при активной эксплуатации, это ролики. В алютехе они значительно дешевле и есть всегда в наличии. В херман заказная позиция.
 
Last edited:
Back
Top