Кто гоняет авто???

woolfgang

Пользователь
Joined
Nov 10, 2012
Messages
270
Age
35
Город
Симферополь
Мужики,пригоните мне Lexus is300 черного цвета,2006-2008 гг,главное черного цвета,главное три литра,главное дешево,можно праворукии во имя удешевления!!жду предложений!
095 640 32 16 Никита!
 
таких (2006-2008) в Европе нет, только 2013 год.
 
а это самый дешевый который есть в продаже черного цвета, но 250-й.
 
Ну а если праворукий - дальше то что? До границы или сквозняком сюда как донора? Дайте больше вводных. Если заинтересуете - поеду и пригоню с Англии (но документальная регистрация там займёт время). Но если откровенно - думаю Вам это будет экономически не выгодно - только сама дорога туда (авиаперелёт в Англию), дорога там, назад, топливо, паром, страховка, ночлеги в дороге, поточные расходы и т.д. набегут на 1000евро как минимум, плюс за роботу.

Вот тут их вагон по Англии по цене от 1995 фунтов от 2002года.
 
главное деньги бери все вперед, а то 24 года это еще не тот уровень сознания с которым стоит связываться ;)
передумает за неделю 10 раз, если он вообще еще понимает что ему нужно и как
 
главное деньги бери все вперед, а то 24 года это еще не тот уровень сознания с которым стоит связываться ;)
передумает за неделю 10 раз, если он вообще еще понимает что ему нужно и как

Согласен.
 
а это самый дешевый который есть в продаже черного цвета, но 250-й.
А куда они деваются из европы?))что за цена?лексус-донор,под мой личный, перевёрнутый автомобиль)на какие деньги рассчитывать?рассмотрю все варианты.
 
главное деньги бери все вперед, а то 24 года это еще не тот уровень сознания с которым стоит связываться ;)
передумает за неделю 10 раз, если он вообще еще понимает что ему нужно и как
Уважаемый автовоз,давай оставим твою грусть и ностальгию о молодости,хорошей потенции, и остальных ее прелестях на следующий раз)и впредь,относительно моей личности прошу воздержаться от комментариев.вы меня знать не знаете,лишь свое развитие показываете немногогранное..
 
Уважаемый автовоз,давай оставим твою грусть и ностальгию о молодости,хорошей потенции, и остальных ее прелестях на следующий раз)и впредь,относительно моей личности прошу воздержаться от комментариев.вы меня знать не знаете,лишь свое развитие показываете немногогранное..

такая машина никому кроме тебя не нужна, да еще и
можно праворукии во имя удешевления!!
сильно очень я сомневаюсь, что возьмутся сделать через задаток :biggrin:
 
Короче предложений не особо))
 
такая машина никому кроме тебя не нужна, да еще и
сильно очень я сомневаюсь, что возьмутся сделать через задаток :biggrin:

Главное,чтоб меня,как клиента все устроило)а то в стране у нас столько работы у всех,что аж исполнители заказчиками перебирают
 
Главное,чтоб меня,как клиента все устроило)а то в стране у нас столько работы у всех,что аж исполнители заказчиками перебирают

Заказчики нынче такие, что хотят все на халяву...а только цену слышат - пропадают...
 
А куда они деваются из европы?))что за цена?лексус-донор,под мой личный, перевёрнутый автомобиль)на какие деньги рассчитывать?рассмотрю все варианты.

Они никуда не деваются из Европы, просто в 2006-2008 годах в ЕС продавался 250-й, а 300-й был в США и, походу, в Англии...
 
Аа..понял
 
Главное,чтоб меня,как клиента все устроило)а то в стране у нас столько работы у всех,что аж исполнители заказчиками перебирают

ага, только в этой ситуации все с точностью до наоборот, чем если бы ты заказывал Е34 лохматого года ;))
поэтому твои пожелания тут особой роли не играют, главное финансовые возможности ;)
 
Back
Top