Кто гоняет бусики из-за бугра?

Ruslann

Пользователь
Joined
Dec 18, 2012
Messages
126
Age
36
Город
Донецк
Уважаемые форумчан, подскажите, может кто гоняет из знакомых бусы!? Дайте контакты. Буду благодарен.
 
Уважаемые форумчан, подскажите, может кто гоняет из знакомых бусы!? Дайте контакты. Буду благодарен.

треба під розмитнення чи як донора??
 
Нужен пасажирский бус Рено трафик или опель виваро в длинной базе
 
На украинской регистрации
 
Нужен пасажирский бус Рено трафик или опель виваро в длинной базе

Вы согласны платить акцыз??? или может тут проще найти....
 
Не знаю как лучше и проще. Вот и интересуюсь. Сколько выйдет если пригнать?
 
Может есть кто посоветует уже пригнанный бус, ну чтобы был без подводных камней
 
Дядя продает свой трафик пассажир (Бердичевский) с 2,0л, но короткий, если интересно дам телефон, авто норм, но не заводской.
Нет форточек и второй печки. Ну и скоро пора делать ТО.

В большинстве покупают там грузового и тут переоборудуют, выходит дешевле. Надо уточнять как сейчас с расценками.

Учитывая, что трафики, если не биты, то проблем с кузовом не имеют, то тут продают когда пора делать ТО, ходовую и топливную.
Цена на топливную и ТО зависит от версии мотора. Ходовая примерно у всех одинакова.
В общем калькулятор в руки и считать, что выгодней.
Ну и 95% пассажиров у нас - это переделки. А тут вопрос сколько на переделку потратили.
У кого-то лучше чем с завода выходит, а в большинстве - ткань клеят прям на метал, так же клеят окна, прикручивают сиденья с чего дешевле и вперед.. К примеру наблюдал как для замены лампочки в стопе мастер ножом прорезал оббивку ибо в Бердичеве не заморачивались, а купить родную обшивку не захотел хозяин.
 
У меня сейчас бердичевский вито... после него-только заводской пассажир, ну или хотяб чтоб родной салон был поставлен
 
Уважаемые форумчан, подскажите, может кто гоняет из знакомых бусы!? Дайте контакты. Буду благодарен.

у друзей сто и разборка в Киеве по трафикам.сегодня узнаю что выгоднее,под расстаможку или здесь брать.но думаю что выгоднее взять уже в Украине:biggrin:
 
интересно по деньгам взять там но только грузовик, а если пассажир то только тут!
если что звони могу привезти с Германии
 
Хороший опыт по бусам у Виталика (Vics) у него спроси, если смысл
 
Я, в принципе, человеку почти сразу отписал в личку, дал ссылку на некоторую информацию. Но видимо он редко тут бывает и ответа не последовало.
 
Last edited:
Back
Top