Кто дизайном квартир занимается?

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Собственно вопрос. Есть квартира с ремонтом. Хочу освежить без ремонта по фанатизму. С фантазией не особо так сказать. Кто у нас этим занимается и может помочь с идеями? Фото имеющего с размерами могу предоставить.
 
нафига тебе дизайнер.. даже самый самый мегапроект легко запарывается кривыми руками конкретного исполнителя
ремонтника.. вот ведь в чем проблема.. в проекте ого, а на практике оно там криво прикркчено да там..
проще сделать так, забиваешь в гугль ремонт кваритир, находишь,
смотришь http://remont-kvartir.at.ua/
если нравится, говоришь, сделайте и мне такое..
ибо между теорией и практикой огромнейшая пропасть.. пусть лучше буде проще но ровно, чем под гламур но закосячено
 
Тоже вариант.)) И заморачиваться не надо.))
 
Олег, бригады нужны будут - свисти :)
Вышли фотки "имеющегося" в мыло.
 
проще сделать так
проще ,не всегда лучше .. если найти +/- такую же по площади ,может и проще .. в любом случае перспектива и цветопередача ,на фотках далеко не то что есть в реалии ..
хотя если
И заморачиваться не надо.))
то можно и так .. )
 
По проще, можно и самому сделать, а если с дизайном заморачиватся, то можно и в цвет не попасть , особенно если навыков нет.
 
Напиши в скайп jp.3dco Мы как раз и занимаемся разработкой дизайн проектов + визуализация для наглядного примера как будет выглядеть квартира после ремонта.
 
Соседка занимается дизайном квартир, домов, если есть интерес - могу дать телефон, если надо в стиле " ХАЙ-ТАК", то можно и без услуг дизайнера :)
 
Пост от 2012года)) ремонт сделан давно))
 
Ну так что, что пост четырехлетней давности, заинтересованность у других может быть:)
 
Я, к примеру, могу порекомендовать строительную компанию, где работает и хороший дизайнер и все мастера по ремонту. Звоните (Киев) 0500710690, 0962847031
 
Кому нужны отличные мастера ремонта? У меня освободились. Забирайте. 0966281245. Они на расхват.
 
Back
Top