Кто едет на ХI фестиваль 2013 с Харькова?

snikers

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
1,386
Город
Киев
Я еду 100%. Кто ещё предварительно едет и когда? Объединяться будем или поодиночке?) :l_moto:
 
Я тоже еду,с датой ещё не определился или 13-го или 14-го.колонной интереснее.Я думаю надо на встрече всё обсудить,дай бог наклейки приедут.
 
Я хочу ехать 100 процентов.
 
я очень хочу поехать!Вреж-припаси 2-е наклейки если я не доберусь!
 
а зачем тебе две?
 
Я тоже еду,с датой ещё не определился или 13-го или 14-го.колонной интереснее.Я думаю надо на встрече всё обсудить,дай бог наклейки приедут.

Напишите обязательно на какой встрече будете обсуждать всё. Я подъеду тоже.
 
Еду !
Выехать планирую в пятницу, в первой половине дня, поеду сам :party2: , не спеша!
 
В колоне ехать трудно.
От скорости зависит многое например-
Учитывая плохие дороги местами.
Это первый едет выбирает себе дорогу скатерть.
А остальные едут по ямам.
Единственный комфортный вариант езды с колонной дистанция на видимость-но это будет уже не колона!
Делайте выводы.
 
Обычно профи могут провести колонну показывая все ямы.
Но это большой труд каждого который будет звеном в колоне.
Для этого каждый должен показывать маяками аварийки или поворотом каждую опасную яму.
И так каждый должен передавать по цепочке последнему.
Если кто не сможет дать маяк-не успеет например-задний за ним может лишиться ценных дисков колёс-если они у него ценные.
И тогда он будет винить себя или того кто с переди ехал.
Я не думаю что в колоне все профи.
Подумайте каждый кому как ехать.
Самый реальный выезд колонной от точки хорошей дороги-это 150км от Киева примерно ,начало скоростной трассы.
Назначить встречу в каком нибудь кафе плюс минус один час сбросить телефоны и быть на связи.
 
Самый реальный выезд колонной от точки хорошей дороги-это 150км от Киева примерно ,начало скоростной трассы.
Назначить встречу в каком нибудь кафе плюс минус один час сбросить телефоны и быть на связи.
Впринципе поддерживаю т.к. у каждого намечено своё время выезда/приезда и своя скорость.
 
Тоже ехать планирую. Но и примерно не знаю где чайка находится)
 
Как и где встречаемся я хочу поехать кто глвный перезвоните пожалуйста 0665510466 олег
 
Еду !
Выехать планирую в пятницу, в первой половине дня, поеду сам :party2: , не спеша!

Макс,можем объединиться.
 
тоже хочу поехать!:)
 
У кого наклейки?
Я собираюсь! Нужно только мотор свапнуть)))
 
Еду , в субботу утром часов в 5
там будет где якорь кинуть? а то пивасика дать хочется
 
Last edited:
Ребята
В связи с
Машины без спонсорских наклеек в колонну допущены не будут
настойчиво спрашиваю - у кого наклейки?
 
Договорился с ответственным за колонну e38 что обклеимся в Киеве на сборах колонны
 
Договорился с ответственным за колонну e38 что обклеимся в Киеве на сборах колонны
во сколько надо быть в Киеве на сборах?
 
во сколько надо быть в Киеве на сборах?

Как мне в личке ответил организатор колонны e38/e65 penguin (я думаю это не конфиденциальная информация и можно здесь выложить :))
Время сборок скорее всего будет не позже 7:00 утра. Поскольку вчера предварительно договорились, что было бы не плохо чтобы все колонны на Чайку заехали до 9 утра.
Старт колонн еще не определили. Но все может быть что уже в 8 утра на старт.
 
Как мне в личке ответил организатор колонны e38/e65 penguin (я думаю это не конфиденциальная информация и можно здесь выложить :))
понятно, в ночь не поеду, подъеду позже на чайку
 
Ребята
В связи с
настойчиво спрашиваю - у кого наклейки?

Привет! Наклеек приехало мало, на двух встречах были розданы, остальные обклеятся на Фестивале!
 
Last edited:
Если будет у кого то возможность взять на борт за компанию буду очень благодарен!!! Мне в одну сторону, потом остаюсь в Киеве.
 
Всем привет! есть один номер на "Чайке", заезд в пт. - выезд в вс, номер двухместный, 250 грн. сутки, кому нужен - пишите в личку
 
Хорошее,наверное мероприятие будет :dirol:,организаторы клянутся:biggrin:
 
Back
Top