Кто едет на встречу клуба?

M_style

Пользователь
Joined
Feb 29, 2012
Messages
607
Город
Симферополь
Привет всем, уважаемые друзья, подскажите, кто собирается ехать на выходных с 15 по 17 в Орлинное, где будет проходит пикник?
Есть предложение собраться колонной и ехать всем вместе.
тема на форуме: BMW ПИКНИК!!!
 
Севастополь едет на пьянку!!! ориентировочно 16 числа, но что то у них там тихо, цена вопроса 200 с носа, нужно что то решать!!!
 
Согласен, если решили, то нужно собираться, тем более слета в этом году не будет. Я буду ехать тоже 16 числа, так как 15 работа. Надеюсь наши отзовутся и мы приедем классной, дружной колонной.

Отпишитесь, кто собирается ехать, уже среда,,,,,
 
Надеюсь наши отзовутся и мы приедем классной, дружной колонной.

Отпишитесь, кто собирается ехать, уже среда,,,,,
А ваши это кто?
Ты б хоть на встречи клуба приежал
 
От части согласен, но у меня реально не получается, если познакомимся, то поймешь почему. Некоторые знают меня и понимают. А наши, потому, что НАШИ!!!
Так ты едешь?
 
От части согласен, но у меня реально не получается, если познакомимся, то поймешь почему. Некоторые знают меня и понимают. А наши, потому, что НАШИ!!!
Так ты едешь?

Не получается выделить полчаса времени за неделю, чтобы приехать на встречу клуба???. Странно.
 
Блин, ну я же написал, при знакомстве обязательно расскажу, думаю ты поймешь
 
я в столице, так что без меня на этот раз)
 
Товарищи, отписываемся,,,,,
 
Товарищи все почти на встрече были.:biggrin::yahoo:
 
Только крымчане будут или регионы тоже подтянутся?
Отдельную ветку по теме не нашёл...
 
Тема закрыта, приезд ребят отменился, в связи с тем, что не собралось количество желающих.
 
Кина не будет!!!!
 
Ахахахаха
 
всем привет.тоже бы хотелось сьездить как то!!!
 
Если есть желание, то приезжай. Встречи проводятся каждый четверг. Место сбора - парковка на центральном рынке.
 
У кого есть желание, все приезжают, может не каждый раз, но приезжают
 
У кого есть желание, все приезжают, может не каждый раз, но приезжают

100% Игорь!:dirol:
 
Back
Top