• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Кто занет что это и для чего?

zonk

Пользователь
Joined
Dec 11, 2011
Messages
225
Age
48
Город
Борисполь
Размещено под сидением заднего дивана в ногах у правого пассажира (около низа правой двери, если смотреть из салона)PIC-0593.jpgPIC-0594.jpgPIC-0597.jpgPIC-0598.jpgPIC-0599.jpgPIC-0600.jpgPIC-0601.jpg
 
А я думаю-че за хрень у меня в ковре...?..дыромаха, в которую пролезть можно:biggrin:
 
І в мене є такий виріз в ковроліні, правда вже без заглушки. Я думав що то до мене хтось кулібнічав, а тут вон воно як... З також нетерпінням чекаю версій.
 
а розеточка там случайно не для зарядки батарейки во время долгой стоянки?
 
хмм,у меня вроди бы нету за этими заглушками нету "отключения"

и это..что у вас с ковром?????
 
У меня тоже на старом ковре не было ничего(и под ним тоже)) А купил новый с такой дыромахой...теперь просто зияет дыра, внутри ничего нет...:biggrin:
 
блин, завтра посмотрю , у меня туринг, но по-моему у меня такого нет....
 
да не только в туринге это. В Е32 тоже это есть. В туринге это было тоже. Но что оно как-то с массой связано - это точно.
 
Крутто, неужели никто не знает что это??? Я-то думал за ночь ответ найдется... У меня есть пока две версии: 1) отключение массы, 2) аварийное включение аварийки (реле включения в случае аварии)... Есть еще варианты? Может ктонить наверняка знает что это?
 
Это для отключения массы.
И еще встречал инфу, что там стоял выключатель аккумулятора для отключения на время когда машина сходила с конвейера и до передачи ее дилеру. при передаче авто этот выключатель демонтировался и отдавался назад на завод.
 
Проверял, массу не отключает, аварийку не врубает! (хотя провода не звонил, но вродь все подключены) ... Какие еще будут предположения??
 
ETM Вам впомощь...
 
А нельзя сказать вот для этого и для этого...если кто-то спрашивает...???
 
Как по мне какое-то глупое отключение массы (если это конечно оно), как-то не... по-немецки... Неужели никто не знает наверняка что это?
 
А это не для електро салона заднего дивана (подголовники, спинка) ???
 
Не вижу смысла именно в таком исполнении... Да... тяжело с ТТХ...
 
попробую все-таки повторить
там стоял выключатель массы аккумулятора для отключения на время когда машина сходила с конвейера и до передачи ее дилеру. при передаче авто этот выключатель демонтировался и отдавался назад на завод.
 
фотки с завода в студию ! )))
 
Демонтировали и на завод а счастливому покупателю дыра в полу...
Не логично, не по немецки.....
 
а счастливому покупателю дыра в полу...
какая дыра? там заглушка стоит.
 
В кого заглушка, то ще нормально. В мене дира-дирище :) Прийдеться кулібнічати, або шукати на розборках заглушку.
 
Хорошо, если у дилера ставили заглушку, что тогда у меня за контакты к ней подведены? И, по идее, если это отключатель массы, то контакты нужно размыкать, а они у меня итак... не соединять же их для отключения.... Просмотрел два мануала по Е34, ничего пока про ЭТО не нашел.... :(((
 
Да да. Уже прям и самому интересно. Есть тут гуру по 34 и 32 кузовам?
 
По-ходу гуру нет.....:(
 
Пичалько :cray2:
 
Back
Top