Кто знает базу отдыха под Киевом?

судя по фоткам и описанию, там цена:shok:
Не могу переслать к сожалению их последнее предложение, кинь почту я на неё перешлю, вкратце 4 дня с ребёнком всё включено+трансфер -- 2450 грн. (еда, проживание, анимация, развлекухи типа спа)
 
Не могу переслать к сожалению их последнее предложение, кинь почту я на неё перешлю, вкратце 4 дня с ребёнком всё включено+трансфер -- 2450 грн. (еда, проживание, анимация, развлекухи типа спа)
не, пасиба)) дорАга )))
 
не, пасиба)) дорАга )))

Не за что=)

П.С.
ИМХО
отдых на 3 дня:
Бензин
400-500 грн. ----- маршрутки за те же деньги, ездили, знаем.
Еда, расчёт 150 грн на человека в день = (3х150)х3= 1350
Развлекухи - пусть будет 500 грн на 3-х за 3 дня( бюджетно по-моему)
Итого: не считая жилья ----- 450 (среднее за бензин) + 1350+ 500= 2000 грн.
А хату снять? =)
Не в коем случае не считаю Ваши деньги.
Если пробьёте классный вариант дешевле - отпишитесь тут пожалуйста, очень интересно =)
 
нам развлекухи не надо))) Мы хотим выехать на выходные с ребенком на природу, подышать свежим воздухом, поваляться на берегу, пожарить мяса - как-то так))) Ну а бензик в любом случае отдельная затрата) это не считаю:)
 
попробуй в пырново,новоселки,дубечня, позвонить.у нас тут в вышгородском районе баз много.просто много баз занято беженцами.
еще товарищ здает часть дачи .с отдельным входом,со всеми удобствами.сразу за гесом сады днепра.но как с пляжем у них я не вкурсе.
у меня хотяновке дачи по здавали в среднем 3500- 4000гр в месяц
 
Только приехал с базы "Металист"
Цены: домик две комнаты 4-ре кровати,плита,холодильник,все маде ин СССР более или менее чисто,строения минимум 80-х годов,крытая беседка возле домика присутствует но не у всех,нужно выбирать,туалет на улице идти не далеко,воды нет (но по-моему ето не во всех домиках)идти не далеко 350грн./сутки
Мангал-20грн.(у нас был свой)
Беседка возле воды- 200грн.
Парковка на стоянке 10грн.,прямо возле домика 50грн. Но я не вижу в етом необходимости,выгрузится подъехать розрешают.
Рыбалка-ну ето дело понятное как повезет,в общем рыба есть.ловили на спиннинги (опарыш)
Улов один сом где то на 0,7кг. И с десяток размером с ладошку краснопер,карась,окунь.
Итог-отдых получился хороший так как с собой брали только хорошее настроение,атмосфера нормальная так как было мало людей половина занятых домиков.
Поехал бы еще раз? Затрудняюсь ответить на етот вопрос
Как эконом отдых рядом сойдет.
 
Last edited:
Back
Top