• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Кто знает причину этого стука двигателя видео м50 2.5

Когда сцепление выжимаешь звук пропадает\меняется?
 
Нет тоже самое.
 
гидрокомпенсаторы
 
Не парся- это гидрокомпенсаторы.По мере прогрева и прокачки звук исчезает,я так понял. У меня так уже года три по утрам поют, минут 5-7,а потом все нормально.
 
постукивание на холодную до 1 минуты это еще нормально, больше уже не совсем. Попробуй сначала масло поменять на более качественное!
 
Ну да у меня уже давно так постукивает, просто машина стояла 3 месяца
я приехал завел как начало цокать громко пока не прогрелась и цокает не громко но постоянно.
Если гидрики почему звук тогда идет снизу? Масло лью 5w 40.
 
производитель масла?
 
постукивание на холодную до 1 минуты это еще нормально, больше уже не совсем. Попробуй сначала масло поменять на более качественное!

Ян привет. Я масло у тебя брал бмв 10w40,так что тут без нареканий, а на счет гидриков, так это уже тема заезженная. Ну тарабанят по утрам,и что теперь. Заливаешь масло ликви-моли с молибденом - тарабанят меньше. Поменять гидрики на новые - из опыта тех-же мотористов не факт,что будет тихо. Ну вот как-то так.
 
Ян привет. Я масло у тебя брал бмв 10w40,так что тут без нареканий, а на счет гидриков, так это уже тема заезженная. Ну тарабанят по утрам,и что теперь. Заливаешь масло ликви-моли с молибденом - тарабанят меньше. Поменять гидрики на новые - из опыта тех-же мотористов не факт,что будет тихо. Ну вот как-то так.

привет! Менять гидрики удовольствие не дешевое и не всегда поможет на 100%, а с маслом поиграться можно. Оригинал БМВ у нас его по хорошему хватает на 5-6 тыс. максимум. Оно не для нашего рынка сделано (плохой серный бензин, запыленность, состояние авто и сервиса), короче говоря оно не справляется.
 
Стетоскоп в помощь. Похоже на маховик.
 
Back
Top