Кто знает про эту машину Е36 328

Летом на ней был нереальный жор масла, что изменилось с тех пор сказать сложно.
Внешне автомобиль выглядит на все 100% как и салон. Машина обитает недалеко от меня.
 
Года два назад продавалась тоже у нас в городе, но цена была больше, ее мы кстати обсуждали на форуме.
Виделе ее наверное последний раз еще осенью того года - дым с выхлопной был черный, стиль езды у водителя - тапка в пол
 
Салон красивый. Но не более! Вы же не только салон покупать будете, я бы лично посмотрел машину и сделал выводы!
 
Она была розвалена в морду очень сильно ее маляр взял вытянул накрасил губы и продал ето100%
 
И кстати она изначально черная была видел весь процес как делали и где)))))
 
Но вытянули судя по виду и фото неплохо!
 
Ну значит на парковой 7 мастера хорошие
 
А это не та что у Юры Дизеля тренировочной была? Если она то стакан один меняли лет 5-ть назад
 
По этой ничего не скажете http://auto.ria.com/auto_bmw_320_12974020.html ? Продаётся на е36 клубе.
Понимаю, что надо немного вложить.


Женя, ну вот как такую бмв можно хотеть ? Лишь бы бмв и пофиг что ?


П.с. А чем там зеленая 318 с м50б20 не подошла ?
 
Женя, ну вот как такую бмв можно хотеть ? Лишь бы бмв и пофиг что ?


П.с. А чем там зеленая 318 с м50б20 не подошла ?
Привет Макс. Там гемора не меньше, вписать мотор и т.д. Хотя кузов поцелее, но стойки менять, кандёр не работает.Но зато блок есть.
 
Привет Макс. Там гемора не меньше, вписать мотор и т.д. Хотя кузов поцелее, но стойки менять, кандёр не работает.Но зато блок есть.


привет ;)

Жека, ты в зубную фею веришь ? ну вот...

целый кузов - это залог живых нервов. Мотор вписать ерунда, с кондером тоже можно разбираться. Аморты сколько стоят ? 80уе штука ? это большая проблема в б\у авто ? их ставишь на 4 года и забываешь.

Но намного сложнее будет, если шпакля на стойках начнет трескаться )))) Да и у зеленной еще пороги в родном грунте - я думаю это показатель )
 
привет ;)

Жека, ты в зубную фею веришь ? ну вот...

целый кузов - это залог живых нервов. Мотор вписать ерунда, с кондером тоже можно разбираться. Аморты сколько стоят ? 80уе штука ? это большая проблема в б\у авто ? их ставишь на 4 года и забываешь.

Но намного сложнее будет, если шпакля на стойках начнет трескаться )))) Да и у зеленной еще пороги в родном грунте - я думаю это показатель )
Согласен. Там такий продавец интересный на зелёной, акцент явно не одесский, а западный.
Но не это пугает. Пугает расстояние и ситуация в стране.
 
Last edited:
Back
Top