• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Кто знает что это за диски?

Изначально это Borbet A.
У меня был комплект разношироких на пятерке.
 
Изначально это Borbet A.
У меня был комплект разношироких на пятерке.

Это не борбет это какой-то редкий вид фирмы Rial!
 
http://forums.bimmerforums.com/forum/showthread.php?1506862-Rial-17x8-5-et-13-5-spoke-deep-dish - эти?

attachment.php

attachment.php
 
Last edited:
Это не борбет это какой-то редкий вид фирмы Rial!
Похоже, по ссылке таки борбет. У RIALа была похожая модель "RIAL F1", но они немного отличаются
8dd2da8s-480.jpg
 
Риал делали копии дисков и не одних!

Изначально это борбет А.

Так же была похожая копия у Azev.
 
П.С. Если найдете борбеты то они будут самыми дорогими, так как когдя я узнавал за них в 2007 году, то в 17 и 18 размере уже больше не выпускались. Тоесть найти то можно в германии - особенно 18е - редкость.
Риал - тоже будут сделаны в германии, но это уже копия.
Азев - честно говоря не знаю даже где производятся, но рисунок есть похожий это точно.

Но дизайн бомба - в борбет можно спокойно встать ного 45 размера на полку...

Из минусов - тяжелый вес, для наших дорого все же мягковаты - приходилось как минимум 1 раз катать в межсезонье.
 
пО ХОДУ ЭТО рИАЛЫ КОТОРЫЕ АЙСИКЬЮ ССЫЛКУ ДАЛ, НО ЧТО ЭТО ЗА модель так и не известно. Да у Азев есть похожие называются Азев А вот они http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=178082. Только мне кажется эти риалы красивее, что это за модель так и не знаю....
 
модель реалов искать лень - но когда я искал копии 24 стиля бмв в 16ом размере фирмы риал - то просто гуглил, но смотрел только картинки и те диски что надо - открывал. Так можно найти номер риалов, так как там было не название модели а номер ти КБ 444678 (написал просто для примера)
 
Back
Top