Кто знает это авто? Что скажите? Киев (Бровары)

YuriY0010

Пользователь
Joined
Jan 29, 2012
Messages
9
Город
Киев
Интересует мнение форумчан про эту машину:
http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_7180006.html
Может кто-то видел её? Может кто-то знает?
Что вы можете сказать про этот аппарат?
 
Выскажу свое мнение, если б я рассматривал данный аппарат(очень даже симпотный), то меня б смущала только одна фраза (до осмотра авто по крайней мере) "возможен обмен на авто после дтп", в любом случае нужно ехать смотреть и щупать...
 
За такие деньги можно и получше подыскать вариянт, мне кажеться что она недавно получила по морде:) ну а там конешно смотреть надо.
 
Выскажу свое мнение, если б я рассматривал данный аппарат(очень даже симпотный), то меня б смущала только одна фраза (до осмотра авто по крайней мере) "возможен обмен на авто после дтп", в любом случае нужно ехать смотреть и щупать...

Меня эта фраза тоже смутила, но во время общения с продавцом он сказал что 100% не билась, будем смотреть!
 
мне кажеться что она недавно получила по морде:)

А как вы это определили? Мне просто интересно... У меня есть некий опыт работы в кузовной мастерской... допустим я ничего не увидел... или некудышний из меня маляр...
 
За такие деньги можно и получше подыскать вариянт, мне кажеться что она недавно получила по морде:) ну а там конешно смотреть надо.

Например что можно взять за такие деньги с дизелем?
А вот то что она битая была мне тоже кажется...
Будем смотреть!
 
А как вы это определили? Мне просто интересно... У меня есть некий опыт работы в кузовной мастерской... допустим я ничего не увидел... или некудышний из меня маляр...

Я определил по тому что молдинг на кузове и переднем бампере не совпадает... (что касается фото)
 
Я определил по тому что молдинг на кузове и переднем бампере не совпадает... (что касается фото)

)))))) Как говорится "А слона то я и не заметил)))))))"
всё высматриваю зазоры и оттенки краски))))
 
)))))) Как говорится "А слона то я и не заметил)))))))"
всё высматриваю зазоры и оттенки краски))))
я думаю что на фото зазоры не понять!!!
а по оттенку краски - машина полностью перекрашивалась.
 
Я определил по тому что молдинг на кузове и переднем бампере не совпадает... (что касается фото)


+ очень большой зазор между крылом и передним бампером.

я еще увидел, что стык капот-крыло ( капот завален) эт со стороны водителя. А со стороны пассажира - капот чуть выше крыла.

Но может это такой ракурс...?
 
+ очень большой зазор между крылом и передним бампером.

ну эт не показатель... у меня если бампер время от времени не подтягивать, то зазор достигает размера двух сантиметров, хотя полностью бампер ни разу не снимали и дорожных приключений в кторых учавствовал бампер не было...
 
Last edited:
А как вы это определили? Мне просто интересно... У меня есть некий опыт работы в кузовной мастерской... допустим я ничего не увидел... или некудышний из меня маляр...

Я предпологал, на взглят много ньюансов молдинги по краю левые (без хрома) лючёк на бампере чёрный, вся блестит (передули недавно) зазоры непонятные (может фото так получилось) ну, а так я писал надо в живую видеть, автор как посмотрит отпишеться :)
 
автор как посмотрит отпишеться :)

Нада разместить ссылку на эту тему, на авториа, на странице продажи этой БМВ:biggrin: пусть продавец продолжит эту тему фразами "Ваще, отвечаю, ни разу не битая":biggrin:
 
Нада разместить ссылку на эту тему, на авториа, на странице продажи этой БМВ:biggrin: пусть продавец продолжит эту тему фразами "Ваще, отвечаю, ни разу не битая":biggrin:

Адын владэлэц в Германии и я первИй владэлэц в Украине.
 
Адын владэлэц в Германии и я первИй владэлэц в Украине.

:biggrin::biggrin::biggrin:
Жаль что щас пол первого ночи, я б ради интереса позвонил....
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
Жаль что щас пол первого ночи, я б ради интереса позвонил....

давайте всем форумом ему завтра будем звонить )
Пусть думает, что его машина крутая )


п.с. фоток салона нет- наверное там салон в состоянии, как в богдане....
 
может там подушка стреляная! чтоб не палиться:)
 
Мне кажется, что по морде получала. Почему так думаю?
1.Фары рестайл(Менять просто-дорого. За машину просят не много. Значит в стоимость не вошли.)
2.Молдинги на бампере,сборная солянка(над номером хром,остальные шедоун лайн)
3.Заглушка на буксеровочный крюк,вообще другого цвета.
4.Самое большее,что гнетёт-это отсуцтвие колпачков на дисках(это мелочь,но если на это денег не хватило,то остальное обслуживание под вопросом!!!)
5Смущает отсутствие фото салона,скорее всего,он убитый.
P.S. А осмотр покажет.
 
P.S. А осмотр покажет.

я думаю,что ее даже смотреть не нужно.

п.с. Кстати товарищ Македонский все по-делу сказал.
 
4.Самое большее,что гнетёт-это отсуцтвие колпачков на дисках(это мелочь,но если на это денег не хватило,то остальное обслуживание под вопросом!!!)
Красавчик, Makedonskiy подметил тонкий психологический момент... Эти колпачки отображают отношение владельца к своему автомобилю в целом....
 
Спасибо,старался... :blush: Описал то,на что обратил своё внимание. А я парень дотошный и щепетильный:biggrin:
 
я лючок и колпачки тоже увидел, но просто не отписался здесь.

еще меня смутило, что с нее делали рестаил, а гриль стоит дорестайл, но то такое...


а еще левые глазки не горят (

и думаю, что оптика с англичанки, а это некое неудобство....
 
Ребята,выбирать авто-это всё равно,что знакомиться с девушкой на школьной дискотеке. Если она красивая,длинноногая,грудастая и улыбается Вам,то игра стоит свеч. Но если она просто хочется казаться красивой,то лучше пройти мимо. То же и в машинах,если они Вам реально нравятся,а не просто помытые и с накрашенными губами,то нужно их "приглашать на танец". Эту,я бы не пригласил.....
 
Ребята,выбирать авто-это всё равно,что знакомиться с девушкой на школьной дискотеке. Если она красивая,длинноногая,грудастая и улыбается Вам,то игра стоит свеч. Но если она просто хочется казаться красивой,то лучше пройти мимо. То же и в машинах,если они Вам реально нравятся,а не просто помытые и с накрашенными губами,то нужно их "приглашать на танец". Эту,я бы не пригласил.....

А если любовь с первого взгляда? может быть у неё стрёмный характер и не стирает она, не готовит, но вот с первого взгляда ты в неё влюбился))))Я имею ввиду автомобиль)))) и ты вибираешь её невзирая на некую ржавчину, поскрипываение при езде ...
 
А если любовь с первого взгляда? может быть у неё стрёмный характер и не стирает она, не готовит, но вот с первого взгляда ты в неё влюбился))))Я имею ввиду автомобиль)))) и ты вибираешь её невзирая на некую ржавчину, поскрипываение при езде ...
Любовь с первого взгляда-это хорошо,но всегда приходит утро,и тогда ты понимаешь,прав ты или нет))))
P.S.Мораль сей байки такова: главное не ошибиться)
 
Любовь с первого взгляда-это хорошо,но всегда приходит утро,и тогда ты понимаешь,прав ты или нет))))
P.S.Мораль сей байки такова: главное не ошибиться)

Вот и пришло утро, и я понял что даже смотреть её не надо...
Уж больно подозрительная она:scratch_one-s_head:
 
Видел ее неоднократно в Броварах,возле рынка на Короленко.Хозяин наверное там работает,потому что видел ее почти каждый день.С виду машина смотрится замечательно,цвет обалденный.Конечно я к ней сильно не приглядывался и внутренности не смотрел но снаружи с виду очень приличная машина.Если захотите поехать посмотреть,смогу подкинуть номер человечка в Броварах,который ее сможет осмотреть и сказать что с ней.Мой хороший знакомый и я точно уверен что она у него не обслуживается.
 
пугает то что крашена с проемами .... и красилась так что петли замков на стойках подкрасили ))))
а то что морда какая то не такая то это 100%
 
Back
Top