Кто знает эту Е60 или может продавца?

Dimon__Crimea

Пользователь
Joined
Jul 3, 2012
Messages
590
Город
Симферополь
http://auto.ria.ua/auto_bmw_520_9173783.html вроде уже давно пригнана, но почему то долго не продается, хотя вариант интересный, может кто знает или интересовался?
 
2-х литровым должен быть только пакет молока.....
 
классный вариант,но видимо цвет...а может есть вопросы тех.плана.Только смотреть,плюс хорошая диагностика.
 
http://auto.ria.ua/auto_bmw_520_9173783.html вроде уже давно пригнана, но почему то долго не продается, хотя вариант интересный, может кто знает или интересовался?
Количество продаж от "продавца" не настораживает ?!? И так, к слову - двухлитровым правда хорошо быть соку (иногда пиву);)
 
Количество продаж от "продавца" не настораживает ?!? И так, к слову - двухлитровым правда хорошо быть соку (иногда пиву);)

не согласен.... была 2.2 и ехала нормально, а 2-х литровый дизель это вообще очень хорошо :eek:k:к тому же такая шаровая цена
 
вот именно что шаровая цена и не продается давно, думал бока есть какие то. а на счет 2-х литров, так дизель действительно очень даже хорошо едет.
 
2 раза просил продавца скинуть вин, но так и не дождался, может в этом и есть секрет цены:)
 
Машина продается еще с сентября-октября 2012 года. По крайней мере на риа она попала в этот период. Сам за ней наблюдал с того времени. При том, цена на момент подачи объявления была 27999$ и постепенно снизилась до 27,5к. К слову, машину продают люди, которым принадлежит сам портал авто.риа. Пробег вызывает не то что сомнения, а скорее улыбку :)
Еще такой момент - кузов и салон весь рестайлинговый, кроме джойстика АКПП. Нужно смотреть месяц выпуска, я таких моделей не видел.
 
Еще такой момент - кузов и салон весь рестайлинговый, кроме джойстика АКПП. Нужно смотреть месяц выпуска, я таких моделей не видел.

Таких моделей вагон - выпускались они, если не ошибаюсь, с мая 2007 до сентября 2007 с двигателем М47. У меня такая была.
 
Таких моделей вагон - выпускались они, если не ошибаюсь, с мая 2007 до сентября 2007 с двигателем М47. У меня такая была.


плюсую !
много таких видел.
 
НЕМЕЦКИЙ ТЕХПАСПОРТ
ТОЛЬКО ПРИГНАН ИЗ ГЕРМАНИИ
БЕЗ ПРОБЕГА ПО УКРАИНЕ

это что имеется ввиду? автомобиль на фото на немецких транзитных номерах.. он вообще растаможен?
если да, то как? копии есть, или так и продают на немецких просроченых транзитах и снятую с учета в Германии?
 
говорит что есть, но вин не дает, так что не актуально уже.
 
Back
Top