Кто знает эту машину (BMW 645 AC Schnitzer)?

Alex_33

Пользователь
Joined
Mar 14, 2017
Messages
8
Город
Киев
Всем привет. Хочу покупать данный экземпляр https://auto.ria.com/auto_bmw_645_17190540.html, на этом форуме наткнулся даже на подобную тему, но какой либо конкретики не увидел.
Знает ли кто-то реально об этом автомобиле и что с ним происходило ? Со слов владельца: покупал 4 года назад, спустя пару лет появились финансовые трудности и он ее продал, через пол года финансовое положение поменялось и он обратно выкупил эту машину у тех же, кто ее продал (как по мне слегка тупая и непонятная история:biggrin: ). За этот период наездил только 10тыс. км., тачка выходного дня и 3-я в семье. Внешне мужику лет 40-45, одет очень прилично, внушает доверие о 3ей машине в семье, но слегка не дает покоя эта история с куплей и потом продажей и опять куплей, а так же то, что эта машина уже поднималась на форуме и не очень хорошие о ней отзывы. Если кто-то реально знает именно об этом экземпляре - отпишитесь пожалуйста, т.к. Вы мне сейчас поможете сэкономить 19000$ и еще 10ку на ремонт, если с ней действительно что-то не так) Буду очень благодарен и выслушаю каждого! Спасибо!;)
 

Attachments

  • bmw_645__151642672fx.jpg
    bmw_645__151642672fx.jpg
    114.7 KB · Views: 110
  • bmw_645__151642674fx.jpg
    bmw_645__151642674fx.jpg
    99.6 KB · Views: 93
  • bmw_645__151642676fx.jpg
    bmw_645__151642676fx.jpg
    97.6 KB · Views: 88
Раджу докласти 3000 і купити М6 або М5. Імхо, вона не варта 19000.

Подивився оголошення. У власника відсутні відомості про кількість оголошень. Зазвичай, це говорить про те, що він перекуп.
 
Раджу докласти 3000 і купити М6 або М5. Імхо, вона не варта 19000.

Подивився оголошення. У власника відсутні відомості про кількість оголошень. Зазвичай, це говорить про те, що він перекуп.

Я думаю за 22000 эмка будет на коленях, а поднять ее будет стоить ой как дорого...
 
Це +/- ціна М5/М6 2005-2006 року.
Треба просто знайти достойний варіант і добре торгуватися.
 
UPD Місяць тому продавали М5 на валах 600+ кобил за 23000. Впевнений, віддали дешевше. Машина обслуговувалася у Дмитра Філіна.
 
Та я просто виклав як приклад))
Будь-яку доведеться приводити до ладу.
 
Мужики, мки которые Вы сбросили это 23-25к, уже не 19, с учетом того что эту 6ку я думаю за 18 он отдаст. Интересует именно инфа по ней.. Кто что знает и может слышал ?)
 
а чому другі варянти не розглядаєте???
 
Мужики, мки которые Вы сбросили это 23-25к, уже не 19, с учетом того что эту 6ку я думаю за 18 он отдаст. Интересует именно инфа по ней.. Кто что знает и может слышал ?)

Так вы ее смотрели? Диагностику делали?
 
Смотрел только так, визуально. На диагностику если гнать то это надо гнать с пачкой денег в кармане и после в МРЭО. А тут я нашел тему, что о ней не очень отзывались, мол бита по кругу, пробег 200к+ и тд. Вообщем тачка заметная, тем более в Киев, кто-то что-то да должен знать )
 
а чому другі варянти не розглядаєте???

Не вижу какой-то интересной альтернативы )
Если у Вас есть что-то на примете - бросайте.
 
Смотрел только так, визуально. На диагностику если гнать то это надо гнать с пачкой денег в кармане и после в МРЭО. А тут я нашел тему, что о ней не очень отзывались, мол бита по кругу, пробег 200к+ и тд. Вообщем тачка заметная, тем более в Киев, кто-то что-то да должен знать )

Мне не понятно, зачем собирать какие то сплетни если машина в одном городе с вами, отвезли на сто сделали диагностику и будете точно знать что с авто. При чем тут пачка денег в кармане? Вас не кто не заставляет покупать машину если она труп...
 
Це +/- ціна М5/М6 2005-2006 року.
Треба просто знайти достойний варіант і добре торгуватися.

Найдите мне хорошую м6 за эти деньги, с меня поляна .... лично я никак не могу дешевле 35-40 найти
 
Короче никто ничего о ней толком не знает ?) Я понял, значит слухи в другой теме это фуфло. Буду гнать на СТО тогда.
А кто какие может посоветовать ХОРОШИЕ СТО именно по БМВ ?
 
Найдите мне хорошую м6 за эти деньги, с меня поляна .... лично я никак не могу дешевле 35-40 найти

Я свою М5 купив за 24000. І це я майже не торгувався. Місяць потому бачив у продажу блакитну за 23000. Торгуйтеся і буде вам щастя.
 
Знал ее еще в 2004-2005 году. Хозяином на тот момент был Максим. На ней тогда были кроме обвеса диски Шницер Тип4.
И и пробег явно далек от 110 :)
 
Знал ее еще в 2004-2005 году. Хозяином на тот момент был Максим. На ней тогда были кроме обвеса диски Шницер Тип4.
И и пробег явно далек от 110 :)

То есть пробег скручен, правильно я понимаю ?)
 
То есть пробег скручен, правильно я понимаю ?)

Я себе смотрю 13г-14г Е71-F16, так у всех по 80 тыс гарантировано накатано за три года. А тут за 13 лет) Если не под 300-400-то под 200тыс 100%.
У меня как то знакомый купил Е38 2001г, с пробегом 180т, это было в году 2011. Так года ее продавал потом, люди с компьютером приехали, реальный пробег был под лям! 960тыс, вроде.
У нас скрутить раз в пять-это святое дело)
 
я брал свою 630 2005 года в 2013 году , там уже был пробег 85 000, но это 2013 год и машина год стояла на комиссионке

в 2017 году, дай Бог чтобы пробег там был 150, все же 2004 года
 
Last edited:
я брал свою 630 2005 года в 2013 году , там уже был пробег 85 000, но это 2013 год и машина год стояла на комиссионке

в 2017 году, дай Бог чтобы пробег там был 150, все же 2004 года

85000 - это 800 км в месяц на протяжении всех 8 лет. Понимаю, что главное верить)) Но нужно быть реалистами. Машина 12-13г с пробегом 100 тыс. - это реально. Машина 02-03 250-350 тыс. Все остальное сказки, чтобы впарить новому владельцу авто со скрученным пробегом. Бабушка в магазин, стояла три года, 5 машина в семье.
В любом случае ехать на диагностику и пусть программой bmw-explorer смотрят пробег по всем блокам без исключения. Тогда узнаете где правда. Или обезопасите себя от покупки хлама.
 
85000 - это 800 км в месяц на протяжении всех 8 лет. Понимаю, что главное верить)) Но нужно быть реалистами. Машина 12-13г с пробегом 100 тыс. - это реально. Машина 02-03 250-350 тыс. Все остальное сказки, чтобы впарить новому владельцу авто со скрученным пробегом. Бабушка в магазин, стояла три года, 5 машина в семье.

Моя мама за 14 лет накатала аж 80 тысяч))) Сказки?)))
 
85000 - это 800 км в месяц на протяжении всех 8 лет. Понимаю, что главное верить)) Но нужно быть реалистами. Машина 12-13г с пробегом 100 тыс. - это реально. Машина 02-03 250-350 тыс. Все остальное сказки, чтобы впарить новому владельцу авто со скрученным пробегом. Бабушка в магазин, стояла три года, 5 машина в семье.
В любом случае ехать на диагностику и пусть программой bmw-explorer смотрят пробег по всем блокам без исключения. Тогда узнаете где правда. Или обезопасите себя от покупки хлама.

Взял в конце прошлого года 2006 года с пробегом 130)
 
У меня е 70(2008), пробег 106700 км,некогда ездить,за зиму если и проехал 500 км по Киеву то хорошо,стоит в паркинге
 
Моя мама за 14 лет накатала аж 80 тысяч))) Сказки?)))

Ну наверное у мамы не спорт купе?))))

White525 said:
Взял в конце прошлого года 2006 года с пробегом 130)
Взял - это не значит, что не скрутили лично для Вас)

Каждый из нас в душе понимает, что пробег скорее всего далек от реальности, но пытается себя всячески убедить, что вот мне попался именно бабушкин вариант и машина стояла с 90-х в гараже) Не спорю, есть и такие. Но их ничтожно мало, а в общении с кем либо у всех оказывается такие машины и у всех предыдущий владелец откатал за 15 лет 80 тыс.
 
Ну наверное у мамы не спорт купе?))))


Взял - это не значит, что не скрутили лично для Вас)

Каждый из нас в душе понимает, что пробег скорее всего далек от реальности, но пытается себя всячески убедить, что вот мне попался именно бабушкин вариант и машина стояла с 90-х в гараже) Не спорю, есть и такие. Но их ничтожно мало, а в общении с кем либо у всех оказывается такие машины и у всех предыдущий владелец откатал за 15 лет 80 тыс.

Не скрутили) Машина от первого хозяина, всю жизнь обслуживалась на Баварии где и был подтвержден пробег.
 
Ну наверное у мамы не спорт купе?))))


Взял - это не значит, что не скрутили лично для Вас)

Каждый из нас в душе понимает, что пробег скорее всего далек от реальности, но пытается себя всячески убедить, что вот мне попался именно бабушкин вариант и машина стояла с 90-х в гараже) Не спорю, есть и такие. Но их ничтожно мало, а в общении с кем либо у всех оказывается такие машины и у всех предыдущий владелец откатал за 15 лет 80 тыс.
Нет, просто форд)) зимой как и большинство спорт купе стоит в гараже.
 
85000 - это 800 км в месяц на протяжении всех 8 лет. Понимаю, что главное верить)) Но нужно быть реалистами. Машина 12-13г с пробегом 100 тыс. - это реально. Машина 02-03 250-350 тыс. Все остальное сказки, чтобы впарить новому владельцу авто со скрученным пробегом. Бабушка в магазин, стояла три года, 5 машина в семье.
В любом случае ехать на диагностику и пусть программой bmw-explorer смотрят пробег по всем блокам без исключения. Тогда узнаете где правда. Или обезопасите себя от покупки хлама.

Та ладно..)) Е63 2006. Пробег 185. Куплена мной в 2014м с пробегом 166. При выборе авто что только не смотрел. Авто с оригинальным пробегом в 70 оказывались хламом. А сейчас после зимы так вообще не знаешь когда выедешь, ибо дорог нет, стойки не выдерживают этого хардкора, а кататться на "15м" радиусе - так зачем такое авто тогда вообще нужно.

П.С. Если это Николаевская машина (или имела регистрацию в Николаеве одно время), то слышал от нашего форумчанина, когда похожая висела с пол года на авториа при моём поиске в 2014м про пробег за 200 и её ушатанность. Диски, правда, на той шницеровские были.
 
Last edited:
Back
Top