Кто знает эту машину (BMW 645 AC Schnitzer)?

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Парни. Давно наблюдаю продажу этого авто. Продаётся года три наверное периодами. Интересует в связи с возможной покупкой. Кто что знает по этой машине? Цена как помне низковата. Заранее благоран.
http://auto.ria.ua/auto_bmw_645_9306003.html
 
Года пол назад эта машина была в Одессе в автосалоне , и стоила дороже .
 
цена - шара! хотя 2003 год.... в любом случае надо ВИН бить
 
Я бы не мокался ...
 
цена - шара! хотя 2003 год.... в любом случае надо ВИН бить

Шара не шара... Авто на любителя и выходного дня. Не есть ликвидом на рынке. Смущает то что вечно продается. Такое ощущение что кто-то скидывает...и начинается опять продажа...
 
Шара не шара... Авто на любителя и выходного дня. Не есть ликвидом на рынке. Смущает то что вечно продается. Такое ощущение что кто-то скидывает...и начинается опять продажа...

А что мешает использовать ее каждый день? Не зетка ведь!
БМВ по определению неликвид , то ли дело кемри, и ланусы )))
 
Last edited:
А что мешает использовать ее каждый день? Не зетка ведь!
БМВ по определению неликвид , то ли дело кемри, и ланусы )))

Абсолютно ничего не мешает. Для каждодневной езды есть Х5. Хотя и зедку кто-то использует на каждый день. ))
 
А что так? Есть достоверная инфо по авто? Можно в личку.
Именно поэтому , вы сами ответили на свой вопрос , слишком часто она меня дислокации
Шара не шара... Авто на любителя и выходного дня. Не есть ликвидом на рынке. Смущает то что вечно продается. Такое ощущение что кто-то скидывает...и начинается опять продажа...
 
по шестеркам спрашивайте у Саши М6 - у него 650я была и М6 имеется.
 
Смотрели этот авто знакомые...битая и не раз.
 
ну за эту цену неудивительно.... это все равно что смотреть е60 или е65 за 15:dirol:
 
да за такой год в принципе то и не шара...
 
да за такой год в принципе то и не шара...

и что? пробег наверняка оригинальный 75 000 , это особенность 6 серии (и зеток)... можно найти машину 2003 года с пробегом до 50 000! конечно никто не гарантирует , что за эти 50 000 ее не убили
 
ну то понятное дело :) но еще вопрос в ликвидности - а у 6й серии вроде с этим есть проблемы..
 
ну то понятное дело :) но еще вопрос в ликвидности - а у 6й серии вроде с этим есть проблемы..

У всех бмв есть проблемы с ликвидностью! Ну в большей или меньшей степени ))) но кто в курсе , тот купит
Да и какой тут может быть разговор о ликвидности, когда цена на них упала чуть ли не до уровня хорошей е92 или м3 е46 )))
 
Last edited:
Серега, вот это мы как раз и выясняем, убили ли ее за 75000 или нет.)) К пробегу как бы и вопросов не было. Нормальный пробег как для этой серии. Мегя лично удивляло то что именно этот автомобиль только на моей памяти вот уже 3,5 года как в вечной продаже.
 
Серега, вот это мы как раз и выясняем, убили ли ее за 75000 или нет.)) К пробегу как бы и вопросов не было. Нормальный пробег как для этой серии. Мегя лично удивляло то что именно этот автомобиль только на моей памяти вот уже 3,5 года как в вечной продаже.

так я ж и говорю.... для начала ВИН пробить надо т.к по докам там может не купе , а кабрик , ну или седан как вариант ))))) знаю, проходили:biggrin:
 
так я ж и говорю.... для начала ВИН пробить надо т.к по докам там может не купе , а кабрик , ну или седан как вариант ))))) знаю, проходили:biggrin:

Да мы тут и до пробития вина выяснили что все с этим авто понятно. ))
 
спроси у Юстоса, он ее вроди смотрел. Я где-то читал тут на форуме его отзыв о ней, если не изменяет память, то он писал, что она укатанная
 
спроси у Юстоса, он ее вроди смотрел. Я где-то читал тут на форуме его отзыв о ней, если не изменяет память, то он писал, что она укатанная
Пробег под 200тыс. Было не меньше трех хозяев,и не кто ее не жалел:dirol:
 
Пробег под 200тыс. Было не меньше трех хозяев,и не кто ее не жалел:dirol:

Ого.... Чтобы накатать 200 000 на шахе, надо очень постараться! Хотя я в одно время смотрел 650 на чапаевке, и по состоянию салона там было не меньше, хотя говорилось про 100 000 честного :biggrin:
 
Кстати, 645 продали уже! Кто тут говорил о ликвидности?:biggrin:
 
ага - ожидайте вскоре снова в продаже :)
 
Back
Top