Кто знает эту E39

Dom

Пользователь
Joined
May 29, 2014
Messages
19
Город
Одесса
Нравится мне машинка,хозяин дешевле 10000 сказал не отдаст,но при такой ситуации на рынке продаж,буду торговаться дальше!!много изменений в машине,крашенная вся.Может кто-то добавит еще что по ней
http://auto.ria.com/auto_bmw_530_14432230.html
 
Нравится мне машинка,хозяин дешевле 10000 сказал не отдаст,но при такой ситуации на рынке продаж,буду торговаться дальше!!много изменений в машине,крашенная вся.Может кто-то добавит еще что по ней
http://auto.ria.com/auto_bmw_530_14432230.html

донецк .регистрация может быть
 
Торгуйся дальше ...с такой подушкой зашитой и салоном модным он тебе спасибо должен сказать при покупке))))

Клиент, который хочет купить бмв подешевле , но и при заряде - самый сладкий клиент )))
 
Торгуйся дальше ...с такой подушкой зашитой и салоном модным он тебе спасибо должен сказать при покупке))))

Клиент, который хочет купить бмв подешевле , но и при заряде - самый сладкий клиент )))

Заепал ты здесь умничать ! На свой овощь смотри !!! Люди совета спрашивают ! А не насмешек клоунов !!!!
 
Заепал ты здесь умничать ! На свой овощь смотри !!! Люди совета спрашивают ! А не насмешек клоунов !!!!


А кто ты вообще такой ? Что так борзо ярлыки клоунов вешаешь ? Или это чудо с обшитой подушкой твое творение ?))))
 
А кто ты вообще такой ? Что так борзо ярлыки клоунов вешаешь ? Или это чудо с обшитой подушкой твое творение ?))))

ТЫ ЗДЕСЬ ДАВНО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУДО И ТВОРЕНИЕ КАК Я ПОГЛЯЖУ !)))))))))))))))
 
Ты смотри какой храбрый )))))
Ути-пути))))

Раз ты мне не смог рассказать, кто ты такой? И откуда такая храбрасть - отношу тебя к тролям xD
А раз ты никто, то не вижу смысла дальше с тобой тут клавиши давить. Пока, ущербный ))))))
 
Ты смотри какой храбрый )))))
Ути-пути))))

Раз ты мне не смог рассказать, кто ты такой? И откуда такая храбрасть - отношу тебя к тролям xD
А раз ты никто, то не вижу смысла дальше с тобой тут клавиши давить. Пока, ущербный ))))))

КЛОУН !!!!!!!!!!!!! ВАЛИ С ЕТОГО САЙТА И НЕ ЕПИ ЛЮДЯМ ЗДЕСЬ МОЗГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ты смотри какой храбрый )))))
Ути-пути))))

Раз ты мне не смог рассказать, кто ты такой? И откуда такая храбрасть - отношу тебя к тролям xD
А раз ты никто, то не вижу смысла дальше с тобой тут клавиши давить. Пока, ущербный ))))))
ОТНЕСИ СЕБЯ К ДАУНАМ ЛУТЬШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Нравится мне машинка,хозяин дешевле 10000 сказал не отдаст,но при такой ситуации на рынке продаж,буду торговаться дальше!!много изменений в машине,крашенная вся.Может кто-то добавит еще что по ней
http://auto.ria.com/auto_bmw_530_14432230.html[/Q ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ТО ХОТЯ БЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЕТУ http://auto.ria.com/auto_bmw_530_14656614.html МНЕ ЕЕ НА ТОЛБУХИНА 41 ПРЕДЛОГАЛИ . НИКОЛАЙ ЕЕ ЗНАЕТ . ОБСЛУЖИВАЛАСЬ ТАМ. НА СТО СКАЗАЛИ УХОЖЕНА ! ЗА 9 ОТДАЕТ . МОРЯК
 
Торгуйся дальше ...с такой подушкой зашитой и салоном модным он тебе спасибо должен сказать при покупке))))

Клиент, который хочет купить бмв подешевле , но и при заряде - самый сладкий клиент )))
Макс, а что с подушкой не так? А то я не заметил...
Сделана вроди нормально. Я тоже салон перешить хочу :):blush:
 
Макс, а что с подушкой не так? А то я не заметил...
Сделана вроди нормально. Я тоже салон перешить хочу :):blush:

Обшита подушка(после вскоываеия ее такое происходит обычно)и шильдик бмв, как пуговка)))))
 
Нравится мне машинка,хозяин дешевле 10000 сказал не отдаст,но при такой ситуации на рынке продаж,буду торговаться дальше!!много изменений в машине,крашенная вся.Может кто-то добавит еще что по ней
http://auto.ria.com/auto_bmw_530_14432230.html

Заметьте на фразу "полностью перешит салон (потолок - алькантара), коробка новая на гарантии", возникает сразу же вопрос почему коробка новая???почему салон весь перешитый???...салон честно говоря "Бердычев фореве")))...просто жесть!а так с виду неплохая....Макс правильно говорит за руль....он вообще какой то китайский что ли....такое чувство подушку обшили дермантином и наклеили значок багажника на него)))...за такую цену сейчас можно поинтересней варианты найти...единственное, что вещь....65 стиль в комплекте с машиной)
 
Макс, а что с подушкой не так? А то я не заметил...
Сделана вроди нормально. Я тоже салон перешить хочу :):blush:

Саша, не стоит перешивать.....это колхоз, в такой машине как BMW....должно быть всё оригинальное....лучше поищи хорошие классные салоны...если интересно, пиши в личку!
 
Обшитая подушка в бмв смотрится только, когда она в стиле альпины. Имхо;)
 
Торгуйся дальше ...с такой подушкой зашитой и салоном модным он тебе спасибо должен сказать при покупке))))

Клиент, который хочет купить бмв подешевле , но и при заряде - самый сладкий клиент )))

я видел эту машину, смотрится очень прилично, не серая мышка в потоке, выделяется...много 39 просто серые мышки которых и не видно в потоке.....руль как то по дыбильному перешит это есть...но на состояние тачки не влияет...хочет человек пусть подымает и смотрит механическую часть ...а то к рулю сводить состояние не вариант
 
я видел эту машину, смотрится очень прилично, не серая мышка в потоке, выделяется...много 39 просто серые мышки которых и не видно в потоке.....руль как то по дыбильному перешит это есть...но на состояние тачки не влияет...хочет человек пусть подымает и смотрит механическую часть ...а то к рулю сводить состояние не вариант

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ЮРИЙ ВИНИДИКТОВИЧЬ
 
я видел эту машину, смотрится очень прилично, не серая мышка в потоке, выделяется...много 39 просто серые мышки которых и не видно в потоке.....руль как то по дыбильному перешит это есть...но на состояние тачки не влияет...хочет человек пусть подымает и смотрит механическую часть ...а то к рулю сводить состояние не вариант

Умников здесь собралось просто ! Которые на 2-х литровых овощах ездят еще и на газу !))) И умничают здесь ! То руль не тот !) То мозгов нет!
 
Всем спасибо,руль изначально вызвал вопрос,почему как залепа смотрится?!хозяин сказал,что была бита в левую сторону,не сильно,к проверкам естественно готов,коробас менялся и двигло с завода стоял 2 литра!то есть она свапнутая.Мне салон нравится
 
Всем спасибо,руль изначально вызвал вопрос,почему как залепа смотрится?!хозяин сказал,что была бита в левую сторону,не сильно,к проверкам естественно готов,коробас менялся и двигло с завода стоял 2 литра!то есть она свапнутая.Мне салон нравится

Если таки да свап. То может лутьше откозаться а ? Ведь за ети деньги га сегодняшний день можно найти хороший вариант ! Не спеши ! Я тоже спешил !) Просто когда я искал на то время особо за одекватные деньги особо выбора не было !!! А теперь то ! Море !)
 
Сергей Сергеевич, если быть точным

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ А ЧЕГО БЫ ЗДЕСЬ В КЛУБЕ НЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ЧТО ТО НА ПОДОБЕ ВЫБОРА АВТО ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ В РЕАЛЕ И ПОМОГАТЬ ! А НЕ ЗДЕСЬ НА ДИВАНАХ УМНИЧАТЬ ! И БЫЛО БЫ КАК ТО ВСЕ РЕАЛЬНО ДРУЖНЕЕ И ТОЛКОВЕЕ !!! И ЛЮДЕЙ БЫЛО БЫ МЕНЬШЕ ОГОРЧЕННЫХ НЕУДАЧНОЙ ПОКУПКОЙ ! ЧТО ТО ВРОДЕ ЗДЕШНЕГО С.О.С . ЕСЛИ КТОТО ИЩЕТ СООБЩИЛИ СЮДА И КТО ЧЕМ МОЖЕТ ВСТРЕТИТСЯ И ПОМОЖЕТ ПОДСКАЖЕТ КТО С ОПЫТОМ . ДУМАЮ КАЖДЫЙ БЫЛ БЫ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ !!!
 
СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ А ЧЕГО БЫ ЗДЕСЬ В КЛУБЕ НЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ЧТО ТО НА ПОДОБЕ ВЫБОРА АВТО ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ В РЕАЛЕ И ПОМОГАТЬ ! А НЕ ЗДЕСЬ НА ДИВАНАХ УМНИЧАТЬ ! И БЫЛО БЫ КАК ТО ВСЕ РЕАЛЬНО ДРУЖНЕЕ И ТОЛКОВЕЕ !!! И ЛЮДЕЙ БЫЛО БЫ МЕНЬШЕ ОГОРЧЕННЫХ НЕУДАЧНОЙ ПОКУПКОЙ ! ЧТО ТО ВРОДЕ ЗДЕШНЕГО С.О.С . ЕСЛИ КТОТО ИЩЕТ СООБЩИЛИ СЮДА И КТО ЧЕМ МОЖЕТ ВСТРЕТИТСЯ И ПОМОЖЕТ ПОДСКАЖЕТ КТО С ОПЫТОМ . ДУМАЮ КАЖДЫЙ БЫЛ БЫ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ !!!

пусть сами выбирают....я когда свою продавал на слушался разного дыбилизма....уу нету м-зеркал, плохо((...а почему выхлоп сзади не раздвоенный((... и так далее...вот что многих интересует а не биография и отношение к машине...главное фетишь))
 
пусть сами выбирают....я когда свою продавал на слушался разного дыбилизма....уу нету м-зеркал, плохо((...а почему выхлоп сзади не раздвоенный((... и так далее...вот что многих интересует а не биография и отношение к машине...главное фетишь))

На каждый товар свой покупатель !) Я всего лишь предложил помогать тем кто в етом нуждаеться и просит !!! Я не супер спец !) Но иногда просто поддержка и так далее не мало значит !!!!!!
 
На верника большинство людей интересует кузов двигло. Коробка.ходовая . Електрика. А обвесы зеркала диски понты выхлоп . Ето все второстепенно !
 
На верника большинство людей интересует кузов двигло. Коробка.ходовая . Електрика. А обвесы зеркала диски понты выхлоп . Ето все второстепенно !
Самое печальное, что так размышляют единицы. Большинство как раз и ищут М обвесы, рекаро, индивидуал и диски 19". А то что остальное в хламе их не волнует. Потом через 3-6 месяцев скидывают таким же как они. А машинки потихоньку превращаются в трупы на колесах.
P/S Работаю на СТО и таких примеров перед глазами немерено.
 
Нравится мне машинка,хозяин дешевле 10000 сказал не отдаст,но при такой ситуации на рынке продаж,буду торговаться дальше!!много изменений в машине,крашенная вся.Может кто-то добавит еще что по ней
http://auto.ria.com/auto_bmw_530_14432230.html

Совет тут может быть только один, если нравится, гнать на полный тест. Чекать все подушки (т.к. на вид стоит заглушка) и 16х9 китайский. Я бы задумался.
 
Back
Top