Кто знает E38 Одесса! Help :)

ArhangeL_Ok

Пользователь
Joined
Sep 9, 2012
Messages
109
Город
Житомир
http://auto.ria.com/auto_bmw_740_13162990.html

Говорил с хозяином, машина чипована, удалены катализаторы.
Разорвана ли, стоит ехать смотреть?
Помогите ребята, хозяин говорил машина в Одессе не первый год.

Заранее благодарен! :) :)
 
машину не знаю.
регистрация судя по номерам проходила прошлой весной.


если нужно посмотрю, но только если действительно нужно....
 
машину не знаю.
регистрация судя по номерам проходила прошлой весной.


если нужно посмотрю, но только если действительно нужно....

был бы очень благодарен..если можно.. сам продал 38ю, правда у меня был 3.5 мотор и мокрый асфальт цвет.. ради того, чтобы поменять на 4.4 да черную :)
заинтересовался, думал ехать сегодня смотреть, но улетаю в другую страну на пару дней, ближе к концу месяца прилечу и думаю поехать посмотреть..
парень вроде по телефону рассказывает нормально, но кто знает..
 
Last edited:
был бы очень благодарен..если можно.. сам продал 38ю, правда у меня был 3.5 мотор и мокрый асфальт цвет.. ради того, чтобы поменять на 4.4 да черную :)
заинтересовался, думал ехать сегодня смотреть, но улетаю в другую страну на пару дней, ближе к концу месяца прилечу и думаю поехать посмотреть..
парень вроде по телефону рассказывает нормально, но кто знает..


ну вот вернетесь в родную страну и если будет интерес к этой машине тогда что-то и придумаем с просмотром....
 
ну вот вернетесь в родную страну и если будет интерес к этой машине тогда что-то и придумаем с просмотром....

Спасибо:)
 
Машина сфоткана у меня на остановке, я живу в 5 минутах но ниразу ее не видел,
UNK1ND, если будешь смотреть, пиши в личку вместе посмотрим, 1 голова хорошо но две лучше )
 
спасибо большое ребята за помощь:)
 
Машина в 12 году полностью красилась был удар по левой стороне по винкоду она с завода в м дизайне задний левый диск был лопнувший и варился несколько раз мотор 4.4 на газу от этого чуда он недавно умер сейчас или была замена мотора или тот умерший восстановили по коробке хозяин про...ал уровень масла она тоже на исходе состояние по салону на 4 все работало по ходовке в 13 году полностью все было заменено это не ее цена
 
Машина в 12 году полностью красилась был удар по левой стороне по винкоду она с завода в м дизайне задний левый диск был лопнувший и варился несколько раз мотор 4.4 на газу от этого чуда он недавно умер сейчас или была замена мотора или тот умерший восстановили по коробке хозяин про...ал уровень масла она тоже на исходе состояние по салону на 4 все работало по ходовке в 13 году полностью все было заменено это не ее цена

Одним словом, красивая обвертка...
 
Back
Top