• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Кто знает?

Xomu4

Пользователь
Joined
Jun 24, 2014
Messages
152
Age
36
Город
Лубны
Вопрос такого характера. Заправляю машину на 30л. когда по городу мотаюсь стрелка падает нормально, только выезжаю за город на трассу, количество топлива начинает расти к 40 литрам а то и больше, но по факту заправлял 30. Когда останавливаюсь и машина остывает сразу показывает правильный литраж топлива(меньше 30 литром,что спалил пока ехал)
Подскажите у всех так, это особенность такая в е39 или проблема в чем-то?
 
Может не работает вентиляция бака?У меня тоже по утрам показывает правильно,проедешь пару км и на пару мм стрелка двигается вправо))Но не зависит от трасса/город.
 
Может не работает вентиляция бака?У меня тоже по утрам показывает правильно,проедешь пару км и на пару мм стрелка двигается вправо))Но не зависит от трасса/город.

а у меня именно когда выезжаешь на трассу поднимается уровень, а так вроде нормально
 
+1 к версии о вентиляции бака
 
Пробку бензобака не притягивает при открытии?
 
Та ну как сказать, и да и нет точно не скажу потому, что не знаю как должно притягивать.. Возможно притягивает, но не сильно и при открытии пробки есть звук
 
Не должно притягивать,и звуков у меня никаких нет.Проверяй абсорбер.
 
Не должно притягивать,и звуков у меня никаких нет.Проверяй абсорбер.

Мне интересно каким боком оно должно притягивать, если там скапливаются испарения или там вакуум создается?
 
Абсорбер для того и есть,чтобы не скапливались испарения и не создавался вакуум.
 
Тоже самое у меня на е34.Выезжаю на трассу,стрелка замирает.Когда останавливаюсь-стрелка падает.По городу нормально
 
проверь датчики топлива. у меня один пластик сломан. поэтому не убирается в дно бака. и брешет. может по трассе машину меньше гойдает... вот и показания разные
 
Back
Top