• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Кто имел дело с Ваносами

SeregaBMW7

Пользователь
Joined
Jan 27, 2013
Messages
347
Город
Киев
Здорова. Стук под крышкой. Как можно убедиться что это не гидрокомпенсаторы или кольца? Мне кажеться, что это Ваносы. Я хоть и не миханик, но машинку люблю и часто интуитивно угадываю, где болит.:biggrin:
 
Никто не хочет починить или подсказать, где малой кровью можно починить ваносы, начинают стучать....уже не приятно стучат. Особенно на холодную.
 
Начинаем с таого какой ДВС!
 
Начинаем с таого какой ДВС!

Двигатель 3.0 бензин машина 1995 года. БМВ Е38:biggrin:...Мотор М60
Масло не жрёт, не дымит....Коробка автомат. Переключает хорошо, но на нижних передачах хотелось бы по веселей что б форсировала....и форсировала раньше лучше как по мне. Потом, после 2 уже идёт как торпедо...всё устраивает.
 
На М60 не ставились VANOS.
 
На М60 не ставились VANOS.

Уже легче )))Но давайте убедимся. WBAGF21020DF76141
Если точно нет, тогда что будем делать?
 
Турбину чинить, раз ваносов нет...

Вы уж простите, но тема превратилась в фарс. Вопрос был как починить ваносы, которых нет на вашем моторе. Уровень познаний сам за себя говорит.
Езжайте к спецам, по итогу дешевле будет... Стучать могут и компенсаторы и изношенный привод ГРМ. И много что еще. По интернету никто не скажет.
 
Турбину чинить, раз ваносов нет...

Вы уж простите, но тема превратилась в фарс. Вопрос был как починить ваносы, которых нет на вашем моторе. Уровень познаний сам за себя говорит.
Езжайте к спецам, по итогу дешевле будет... Стучать могут и компенсаторы и изношенный привод ГРМ. И много что еще. По интернету никто не скажет.

Вы по VIN смотрели что есть турбина? Спасибо. Вот моё второе сообщение было как раз "Где можно починиться?".
 
Вы по VIN смотрели что есть турбина? Спасибо. Вот моё второе сообщение было как раз "Где можно починиться?".

у человека с ником horse740.
 
Он точно поставит тебе диагноз))) есть ванос'ов, нет ванос'ов, есть турбина, нет турбины)))) нужно будет поставит)))) :biggrin: :biggrin:
 
Он точно поставит тебе диагноз))) есть ванос'ов, нет ванос'ов, есть турбина, нет турбины)))) нужно будет поставит)))) :biggrin: :biggrin:

:facepalm:
 
Вы по VIN смотрели что есть турбина?
Вы меня простите, но разве не ВЫ должны были смотреть по вину что у вас есть и чего нет??? Почему это должен делать кто-то другой?
 
Вы меня простите, но разве не ВЫ должны были смотреть по вину что у вас есть и чего нет??? Почему это должен делать кто-то другой?

Спасибо.
 
Back
Top