[ Все|другие модели ] Кто катался на кабриолете?

Foric

Пользователь
Joined
Sep 16, 2019
Messages
2
Страна
Украина
Город
Днепр
Всех приветствую! Интересует мнение людей уже катавшихся на данном типе кузова. Говорят совсем другие ощущения от езды.
Есть возможность взять E93. Действительно ли ощутимая разница в удовольствии по сравнению с купехой?
 

Max_m

Пользователь
Joined
Jun 25, 2017
Messages
275
Страна
Украина
Город
Киев
Якщо це буде один автомобіль, то я б не брав. Був у користування декілька тижнів е93 335 з США, авто було на стейдж1, вечором в хорошу погоду класно, авто веселе. Але взимку на ній їздити було б дуже не зручно. Крім цього, вона кілограм на 200 важча за купе, жорсткість кузова менша, якщо в ній 350 лс - це не відчувається. У 325-328 різниця буде відчутна.

Я собі взяв купе, хоча була можливіть 328 е93 купити за такі ж гроші.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Я не совсем концепцию понимаю кабрио, летом сгоришь- личный опыт Турции, мусор, пыль и грязь вся в салоне, отдельное слово за камазистами-пида...ми и прочими воняющими. Может в Рио-де-Жанейро где-то по другому))), но у нас только понты.
 

Madmax

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
426
Город
Киев
Удовольствие от кабрио очень индивидуально. Или цепляет или нет. Так как ты слышишь дорогу и машину... это сравнимо только с мотоциклом.
У нас последнее время очень холодная весна , которая резко переходит в жаркое лето. А самый кайф для кабрика это 20-25 градусов. В пробках конечно вообще не прикольно, но крыша поднимаеться за 30 секунд.
Лично я считаю что кабрик должен быть:
а) с мягким верхом
б) второй машиной
Конкретно у е93 крыша в поднятом состоянии скрипит , а в опущеном занимает много места в багажнике.
Ну а вообще надо понимать как будет использоваться машина. Чисто по эксплуатации железный верх будет вполне комфортен зимой , кроме скрипов.
 

alex21124

Пользователь
Joined
Feb 20, 2012
Messages
673
Age
35
Город
Киев
Привет. С удовольствием гоняю.
Утром, вечером или не жарким днем с открытой крышой самое то.
С купе сравнить не могу правда, я не пожалел что выбрал кабрик.
У меня в семье то третья машина, но теперь на ней ездим чаще всего.
 
Top