Кто может впаять aux в монитор 16:9

Volodya103

Пользователь
Joined
Oct 3, 2013
Messages
33
Age
32
Город
Харьков
Добрый день, собственно вопрос кто в Харькове сможет качественно впаять aux или же сделать выход на флешку в штатный монитор 16:9? Качественно из за вменяемые деньги? Спасибо , авто е39 2001год
 
Она там до "этого" была???
 
Не понимаю вопросаа. Она это флешка? - нет не было.
 
Кроме того, чтоб ВПАЯТЬ разъём, пусть даже качественно, нужно устройству рассказать что с ним (разъёмом (флешкой)) делать. Контроллер соединяет кнопки - команды - и действия устройства. В ноут просто так LPT , COM порт не впаять, хотя это тоже ПК...
 
Кроме того, чтоб ВПАЯТЬ разъём, пусть даже качественно, нужно устройству рассказать что с ним (разъёмом (флешкой)) делать. Контроллер соединяет кнопки - команды - и действия устройства. В ноут просто так LPT , COM порт не впаять, хотя это тоже ПК...

Счастливые люди,у них все впереди)))
 
Впаять aux можно под обычный аналоговый вход, под флешку надо просто купить эмулятор cd чейнджера ибо по другому ничего не выйдет.
 
В смысле счастливые люди? вы считаете это дело невыгодным?
 
Будет ли жилаемый результат?
 
Лучше акустику поменяй
 
Все зависит от желания. Насколько я понимаю, на фишке из магнитолы уже есть выход под аукс. Остается дело за малым, подбор коннектора, насколько я знаю, он такой же как и под чейнджер, если судить по распиновке. И покупке устройства, которое будет на аукс вход подавать сигналы, это может быть любой плеер, далее соединяем выходы с плеера с пинами коннектора и вуаля. К примеру, как я делал у себя, но там не было разьема, пришлось вскрывать магнитолу и распаиваться по каналам и делать обманку кассеты, так как там нету аукса: https://www.drive2.ru/l/3555118/
ПС: Не вижу смысла менять монитор 16:9 на другую китайскую акустику, разве что, если будет браться профессиональный комплект, а так для просто послушать - и так сойдет, с минимумом колхоза.
 
в 16:9 аукс кажись просто на фишку разъема подключается
 
Back
Top