• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Кто может заправить кондиционер, Киев

PRIBALT

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,448
Age
49
Город
Киев
Кто может заправить кондиционер, Киев
 
Кто может заправить кондиционер, Киев

Помойму в Киеве эти заправки на каждом углу .Какой район Киева интересует ?
 
желательно Харьковский или район центрального автовокзала
 
атл на харьковской площади, заправлял в четверг остался доволен! цена 400 грн.
 
А SERJIO уже не занимается?
 
Last edited:
тоже интересует диагностика и заправка кондиционера E34 m50b20 1995.
 
Только перед заправкой ОЧЕНЬ желательно проверить герметичность системы. При чем давлением, а не вакуумированием.
А то были прецеденты...
 
а если все холодит, все устраивает, надо ли проверять там что то ?
 
Только перед заправкой ОЧЕНЬ желательно проверить герметичность системы. При чем давлением, а не вакуумированием.
А то были прецеденты...

вот и хочется найти место где все проверят и заправят!
 
318i: Если все холодит и устраивает - заправлять не нужно - фреон(или что там есть) не уходит :)
PRIBALT: Не знаю, сделают-ли все в одном месте. В части проверки давлением (и ремонта если что) рекомендую Клима ака horse740.
Мне когда-то SERJIO (никаких личных претензий) проверял вакуумированием (сказал все ОК, вакуум держит, можно заправлять). После заправки холодно было месяц. Через 3 месяца вообще ничего не холодило...

Думаю, что если где-то в системе есть трещинки/неплотности вакуумом их просто "подсасывает" друг к другу. В то время, как давление наоборот заставляет все быстро проявиться...
 
Back
Top