• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Кто может одолжить кабель BMW INPA K + DCAN для прошивки E61?

harrier

Пользователь
Joined
Aug 19, 2012
Messages
6
Age
39
Город
Бровары
Приветствую! Стал счастливым обладателем е61, нашел несколько опций, которые хотел бы перенастроить (реснички, aux). Может кто-то в Киеве одолжить кабель BMW INPA K + DCAN, желательно с диском?
 
Last edited by a moderator:
Машину купили, а кабель с программой за $25 никак?
 
кабель есть, а диска надо поискать
 
Я могу))) пр науки
 
я даже знаю чего Леня смайлики поставил)))))Лень, если чел отмаячит что есть желание и ему нехватает только кабеля и инпы дай знать,с вас кабель и инпа с меня попкорн, всем будет интересно что с этого получится))))))Надеюсь на 60ку блоки все в наличии?
 
Ну зачем сразу отпугивать))
 
Парни, спасибо за предложения, надеюсь кабель GOODVINа поможет )))
Софт на ноут накатил, принимайте ставки получиться ли ))) Думаю на следующей неделе отпишусь
 
Ну если тот кабель не поможет, есть айком)
 
Парни, спасибо за предложения, надеюсь кабель GOODVINа поможет )))
Софт на ноут накатил, принимайте ставки получиться ли ))) Думаю на следующей неделе отпишусь
блин, я конечно дико извиняюсь, но я таким образом намекал что судя по изложенным задачам и вариантам их решения лучше Вам туда не лезть, во первых шнурком и инпой такие вещи не делаются а во вторых методом проб и ошибок очень запроста завалить какой-нибудь блочек, цена эксперимента потом в лучшем случае 150уе.
Если сильно чешется имхо лучше к тому же Лене обратитесь,он во всем поможет
 
Да не, когда хочется, это хуже, чем болит. Если понимаешь что делаешь, то все ок будет. Я когда то таким же был. Когда увалил свою е60.... Потом пришлось учить матчасть и разбираться. Но в целом, каждый должен заниматься своим делом. Это как самому себе аппендицит удалять )))
 
Да не, когда хочется, это хуже, чем болит. Если понимаешь что делаешь, то все ок будет. Я когда то таким же был. Когда увалил свою е60.... Потом пришлось учить матчасть и разбираться. Но в целом, каждый должен заниматься своим делом. Это как самому себе аппендицит удалять )))

в случае попытаться перекодировать собственную ешисят шнурком и инпой-это как самому себе удалять аппендецит по пьяни столовыми приборами)))
Надеюсь автор заглянет сюда перед задуманным
 
Так спецами и становятся. Другого пути нет.
Что вас напрягает в связке шнурок-нцс (конечно же не инпа)? Если адаптер правильный и софт настроен - дальше только прямота рук и понимание сути деяния.
 
Не прошло и пол-года ))) Вот удалось прошить МАСК и установить разъем для внешнего входа, фото прилагаю. Спасибо Goodvinу за кабель ) !

Есть ли еще какие-то реально полезные функции для прошивки?

View attachment 523202 View attachment 523200View attachment 523201
 
Back
Top