Кто может помочь? всем спасибо, удалите

Тут в соседней теме есть ещё одно высказывание ......
просто автор очень наивен и юн
мда, в 22 года я тоже был таким))) после того как подарил е38 Севастопольской таможне, примерно в таком же состоянии как описывает ТС, сразу успокоился и перестал верить в чудеса!)
Конечно все думают что(ОН )умнее всех
И можно узнать , где МНОЙ было в Вашей теме написано про политику ??? Я написал лишь о том с чем можно столкнуться в Вашей ситуации .
выглядеть будет просто

хозяин восстановит тех пасспорт и даст доверку
Это под большим вопросом !!! Есть много вариантов:
1. Может хозяина нет в живых .
2. просто не захочет.
3. захочет вернуть машину назад .
4. " бандеровец "
5.Захочет много денег .

даст новую
Вариант возможен ...но видимо - не Вам ( т.к. о происхождении Вашего паспорта Мы не знаем )

но если чесно я и не расчитывал что это зделает сам хозяин
Ага , криминал ... А стоит ли ??? И сколько стоит ?

Тут можно ответить только Вашими словами ..........

А от себя - удачи в Вашем не лёгком деле.
 
Last edited:
и причем тут мои ответы в прошлой теме? тут авто абсолютно чесное и чистое, не вижу связи между подделкой доков и восстановлением утраченных
 
и причем тут мои ответы в прошлой теме? тут авто абсолютно чесное и чистое, не вижу связи между подделкой доков и восстановлением утраченных

но если чесно я и не расчитывал что это зделает сам хозяин
:bayan:
 

и? что тут креминального? если хохяин не будет заниматься беготней? а появит в ГАИ как только это потребует
ты тут пытаешься меня в чем то улечить? из-за моего территориального местоположения? или может я рожей не вышел? или пасспартАМИ?)))
 
и? что тут креминального? если хохяин не будет заниматься беготней? а появит в ГАИ как только это потребует
ты тут пытаешься меня в чем то улечить? из-за моего территориального местоположения? или может я рожей не вышел? или пасспартАМИ?)))

Юноша , не груби !!! Мне абсолютно ... на Ваше территориального местоположения , состояние Вашего лица , о наличии документОВ !!! Вы - понял меня ?
 
МУЖЧИНА не надо разводить тут димагогию и провокацию с последующими уличениями, и Вам ни кто не станет "грубить"
Вам повидимому очень скучно что вы не нашли себе другого развлечения кроме как в 38 лет сидеть флудить в чужих темах, но благодарен Вам за то что поддерживаете мою тему в томе. Лично я создавая данную тему был уверен что нормальные люди как были так и остались по обе стороны границы, но появление подобных вам персонажей было предсказуемо и если вы будете писать в этой теме буду этому только рад, еще раз спасибо вам за "ап"
 
На правах " ап "
Можно узнать , что я написал не так ??? В чём я был не прав ??? тогда я удалю все свои посты .
 
Думаю автор теряет время...
 
Last edited:
Допустим всё это есть , а дальше ? Может авто в аресте , хозяину моча в голову ударила и он отменил доверку и авто в розыске и т.д.

Может,может быть все что угодно...НО это уже другой вопрос,а без первого, второго толком не узнать.
 
Нет . Автор просто создавая тему думал что ему ответят так : - Проблем нет . Скинь данные авто ( номер , винкод ) +немного денег и завтра я тебе новой почтой пришлю техпаспорт , новую доверку .....
А когда ему написали , что есть кучу проблем ...то это ему не нравится .
 
Автор ты не прав.......:) У тебя спросили есть ли паспорт Украины, чтобы хоть знать реально ли доверку на тебя написать, а ты начал о политике бухтеть......
 
Автор ты не прав.......:) У тебя спросили есть ли паспорт Украины, чтобы хоть знать реально ли доверку на тебя написать, а ты начал о политике бухтеть......

Я так понял , что у него их ( паспорта ) два . И он ооочень этого стесняется...
 
Нет . Автор просто создавая тему думал что ему ответят так : - Проблем нет . Скинь данные авто ( номер , винкод ) +немного денег и завтра я тебе новой почтой пришлю техпаспорт , новую доверку .....
А когда ему написали , что есть кучу проблем ...то это ему не нравится .

не скрою примерно так я и хотел))))) но про какую кучу проблем идет реч я не понял, я же не прошу нерастоможенную тачку на учет поставить
 
не скрою примерно так я и хотел)))))
Теперь понятно откуда такая реакция ...
но про какую кучу проблем идет реч я не понял
Забудь , проблем - нет. Деньги делают - многое , а большие деньги делают - всё ( в бытовом плане ) !!! И даже нерастаможенную тачку поставить на учёт ;)
 
спасибо что просветил)
 
или может я рожей не вышел? или пасспартАМИ?)))
Так ты скажи, у тебя украинский паспорт есть?
 
Тогда проще))
лично для меня вся загвоздка в том что нет Украинской базы у нас и поэтому не реально найти адрес хозяина, ну и + вдруг он упрется рогом и не захочет ни чего делать
 
лично для меня вся загвоздка в том что нет Украинской базы у нас и поэтому не реально найти адрес хозяина, ну и + вдруг он упрется рогом и не захочет ни чего делать

На первой странице тебе написали...
в Херсонской области,за небольшое вознаграждение Вам все расскажут ГАИ.
но про какую кучу проблем идет реч я не понял
а тут ты сам себе ответил...
вдруг он упрется рогом и не захочет ни чего делать
Ну а я - так , в чужих темах пофлудить...
 
ПУХ ой только не обижайся:drinks: но как я на ней попрусь в Херсон? без единой бумажки? был бы я собственнико было бы проще
 
ПУХ ой только не обижайся:drinks: но как я на ней попрусь в Херсон? без единой бумажки? был бы я собственнико было бы проще

автобус не кто не отменял...:blush: друзья , товарищи , родня ....
что тебе ребята ответили в Днепропетровской ветке ? За " вознаграждения или альтруизм " может у кого есть связи в ГАИ ? Хотя бы найти данные о хозяине . А там , дело времени и налички . Но сидя на диване - дел не будет .
 
Last edited:
Когда будут данные хозяина , ищи человека который захочет с ним встретиться и поговорить об ситуации( естественно за спасибо бегать никто не будет , людей надо финансово заинтересовать ). Вот только не знаю , напишет тебе доверенность нотариус на Крымскую прописку . Или пусть хозяин восстановит старую доверку ( если она на тебя ) .А если ты второе лицо ( передоверка ) можешь забыть , это ещё сложнее.
 
Last edited:
автобус не кто не отменял...:blush: друзья , товарищи , родня ....
что тебе ребята ответили в Днепропетровской ветке ? За " вознаграждения или альтруизм " может у кого есть связи в ГАИ ? Хотя бы найти данные о хозяине . А там , дело времени и налички . Но сидя на диване - дел не будет .

так как ты расписал я и хотел, только ехать не вижу смысла без наличия хозяина, а он вроде как в Донецке
 
а он вроде как в Донецке
С каждым разом всё " лучше " новости ... Что он там делает ( это немаловажно ) ?
Да и ГАИ могут авто потребовать , надо справки собирать на восстановление техпаспорта , а это только хозяин сделает . И не понятно что там с долгами у хозяина . Думаю что дело - гиблое.
 
С каждым разом всё " лучше " новости ... Что он там делает ( это немаловажно ) ?
Да и ГАИ могут авто потребовать , надо справки собирать на восстановление техпаспорта , а это только хозяин сделает . И не понятно что там с долгами у хозяина . Думаю что дело - гиблое.

да я сам это понимаю, но только перебрали мотор, поехала все ок, и тут летит карбока АКПП, и ее поменяли, и через два дня такая запара с доками, здавать на разбор ну вообще не хочется, жалко ппц, вот и решил попробовать, авось получится
 
Back
Top