Кто может помочь? всем спасибо, удалите

Бывали неоднократно случаи возврата ( за деньги ) , надо ждать .
 
Бывали неоднократно случаи возврата ( за деньги ) , надо ждать .

кажется мне что их выкинули и все, но чудо тоже может быть
 
кажется мне что их выкинули и все, но чудо тоже может быть

Если кто то выкинул , значит кто то найдёт ... В округе где это произошло расклей объявления , в местные газеты , местное ТВ .Может они этого и ждут . У меня были много лет назад барсетку попёрли со всеми доками , я через три дня восстановил , через неделю приехали вернуть ( якобы нашли ) попросили денег , я им показал все новые доки и на бутылке водки сошлись .... Так что - не сиди ...
 
объявы уже раздал и расклеил, ты бы знал какой это был шок когда доки уперли, в данной ситуации это просто ппц, а денег то и не было
 
Кинь в личку данные авто. Попробую помочь. И как давно авто у тебя? Доверенность была от хозяина? Только всё в личку.
 
Сдается мне мы еще не все знаем. Доков нет ,хозяин в Донецке,машина в Крыму...! Детектив блин. А как давно она в Крыму и когда хозяин продал ее?
 
Сдается мне мы еще не все знаем. Доков нет ,хозяин в Донецке,машина в Крыму...! Детектив блин. А как давно она в Крыму и когда хозяин продал ее?
в прошлом октябре
 
уже нашел адрес хозяина)
 
Кривой Рог
 
всем спасибо, вопрос решен)
 
да все просто) нашел адрес хозяина (по номеру авто) и там пробил его номер тел, человек оказался вминяемый и согласился помоч без проблем) но самое смешное что и доки походу нашлись или просто разводят, хотят выкуп за них 500у.е.
 
да все просто) нашел адрес хозяина (по номеру авто) и там пробил его номер тел, человек оказался вминяемый и согласился помоч без проблем) но самое смешное что и доки походу нашлись или просто разводят, хотят выкуп за них 500у.е.

Сразу все запутанно, а оптом когда начинаешь копаться в этом всем, все вещи становятся на свои места!)) Распеши пожалуйста, вопрос по докам, как он появился и что тебе говорят, а потом все историю в целом! Люди тратили на твою ситуацию время , чтобы разобраться и помочь, потому это будет добрый жест все описать до конца!)
 
а что тут не понятно? исчезли бумажки на тачку, подождали пару дней мож кто подкинет или найдутся...................... ну а потом занялся поиском хозяина для восстановления тех пасспорта и доверки. Хозяина нашел, но теперь пришла смс мол верну доки за 500у.е.))))
 
тему можно удалять
 
Back
Top