Кто может помочь с больничным, естественно не просто так.

Krendel

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
391
Age
40
Город
Киев
Если кто может помочь с оформлением больничного то буду очень признателен и естественно отблагодарю, нужен долгосрочный.
 
Ну а чё, правильно, во флейм сразу:)
 
И че это вдруг во флейм перенесли???? Или описание раздела "Бытовка - Бытовые проблемы, а у кого их нет" модераторам ниочем не говорит?
 
задним числом точно никто не сделает, ну и каждый день болезни примерно
50 грн стоит
 
Это противозаконно.
 
Это смотря какой врач...
это смотря какая статья )))
я конечно не силен в юриспруденции..
Статья 358. Подделка документов, печатей, штампов и бланков,
их сбыт, использование поддельных документов.

1. Подделка удостоверения или иного документа, который выдается
или удостоверяется предприятием, учреждением, организацией,
гражданином-предпринимателем, частным нотариусом, аудитором или
другим лицом, имеющим право выдавать либо удостоверять такие
документы, и предоставляет права или освобождает от обязанностей,
в целях использования его как подделывающим, так и другим лицом,
либо сбыт такого документа, а также изготовление поддельных
печатей, штампов или бланков предприятий, учреждений или
организаций независимо от формы собственности, а также других
официальных печатей, штампов или бланков с той же целью либо их
сбыт –
наказываются штрафом до семидесяти не облагаемых налогом минимумов
доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, либо
ограничением свободы на срок до трех лет.

2. Действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи, если
они совершены повторно или по предварительному сговору группой
лиц, –
наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением
свободы на тот же срок.

3. Использование заведомо поддельного документа –
наказывается штрафом до пятидесяти не облагаемых налогом минимумов
доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, либо
ограничением свободы на срок до двух лет.
 
Оть именно. И одной статьи может даже будет мало - несколько подберут :dirol: Был бы врач, ой - человек хороший)))
 
Это противозаконно.
Для больных-нет !Или Крендель на все 100 % здоров ? А если обследовать ? О результатах ему лучше не знать ! Дайте ему больничный,товарисчи дохтора !:biggrin:
 
Когда то тоже кто то спрашивал тут. У меня мама хирург, я у нее поинтересовался можно ли. Деталей не помню но ответ был что нельзя, так как все бланки нумерованы и доктора под ними отчитываются где то, и если несовпадение то по попе дают при чем сильно сразу и очень больно.
 
Когда то тоже кто то спрашивал тут. У меня мама хирург, я у нее поинтересовался можно ли. Деталей не помню но ответ был что нельзя, так как все бланки нумерованы и доктора под ними отчитываются где то, и если несовпадение то по попе дают при чем сильно сразу и очень больно.

+1
Бланки строгой отчетности с корешками и запись в регистрационном журнале. Левую запись задним числом сделать никак нельзя. Выдать бланк без записи = статья УК.
Обычный больничный на 3 дня тебе участковый и так выпишет даже если ты не болен, а просто жалуешься. + возможно его продление - это уже с участковым обсуждать.
Больничный на долгосрочное лечение это только стационар со всеми вытекающими - справками, направлениями на обследование и т.п.
 
Last edited:
Помню делал себе справки в больнице для универа - за денюшку мне писали и задним числом и свободное посещение на месяц, любой каприз:)
 
Помню делал себе справки в больнице для универа - за денюшку мне писали и задним числом и свободное посещение на месяц, любой каприз:)

У меня тоже всегда были все справки только это было до бланков строгой отчетности. Не исключаю конечно что кто-то впишется под это дело, только выяснить левый это больничный или не левый - на раз два, особенно если речь о крупном городе.
 
У меня тоже всегда были все справки только это было до бланков строгой отчетности. Не исключаю конечно что кто-то впишется под это дело, только выяснить левый это больничный или не левый - на раз два, особенно если речь о крупном городе.

Может узнать и можно, но нужно ли это кому-то
 
Может узнать и можно, но нужно ли это кому-то

У всех моих знакомых врачей, включая близкие родственные связи, ответ один - раньше можно было, сейчас - никак нельзя. Если у Вас есть другие варианты без попадалова, можете посоветовать ТС.
 
Если не задним числом,то всё делается...
 
Пятерик за больничный.... Весь срок однополчане ржать будут:)
 
У всех моих знакомых врачей, включая близкие родственные связи, ответ один - раньше можно было, сейчас - никак нельзя. Если у Вас есть другие варианты без попадалова, можете посоветовать ТС.

ТС в Киеве, я в Одессе:)
 
Вова - ты не прав. Тут даже умирать дорого...
Жжош :)

п.с. Не расстраивай папку, про крайслер 5.7 хеми, он не едет, не поворачивает и это не потому, что это не БМВ. S63 AMG едет, поворачивает и делает это безупречно :)
 
Жжош :)

п.с. Не расстраивай папку, про крайслер 5.7 хеми, он не едет, не поворачивает и это не потому, что это не БМВ. S63 AMG едет, поворачивает и делает это безупречно :)

S63 не так уж бодро едет и поворачивает не совсем уж безупречно:) Да и мне не важно, как это делает S63, мне нравится американское ведро:)
Ты же видел, как тяжело живется людям в моем городке, откуда у меня финансы на S63:shok:
 
Давно хочу завалить десятка два людей, подкиньте контакты, естественно не просто так.

Так завали,для этого контакты не нужны.
А по правде,у тя в голове мусор,если мечтаешь завалить кого-либо,дебилизмом попахивает.
 
Так завали,для этого контакты не нужны.
А по правде,у тя в голове мусор,если мечтаешь завалить кого-либо,дебилизмом попахивает.

+мильён...
 
Ну-ну:girl_mad:... Над Брейвиком тоже ржали в соцсетях, когда он рассказывал,что собирается убить много людей.
 
про завалить людей то сарказм был))
не обижайте Вову)))))

а мусор у нас у всех в голове, только у всех разный ;)
 
Ну-ну:girl_mad:... Над Брейвиком тоже ржали в соцсетях, когда он рассказывал,что собирается убить много людей.

Согласен,но для этого сила+воля нужна,а не просто желание и компьютер...
 
Back
Top