Кто может посмотреть необычное авто в Днепре?

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Здравствуйте уважаемые одноклубники! Может кто то сможет помочь мне в следующем вопросе.
Есть у вас в Днепропетровске авто, которое интересно купить под восстановление:

http://rst.ua/oldcars/bmw/5-series/bmw_5-series_3397618-0.html#rst-page-oldcars-gallery-photos


Хотелось бы что бы перед тем как ехать, кто то осмотрел его на соответствие словам хозяина. То есть более менее целый кузов без катастрофических фрагментов ржавчины. Остальные узлы и агрегаты меня не интересуют.


Можно отписывать в этой теме, можно в личку или по телефону:

0509613071
0679783877

Саша



Заранее всем спасибо за отклики!
 
звонил хозяину этого авто-никто трубочку не берет.
 
Спасибо большое Игорю sova_E60 за помощь в осмотре авто!! :drinks:
 
Присоединяюсь, очень выручил!
 
Здравствуйте уважаемые одноклубники! Надеюсь топикстартер не будет против, зачем создавать идентичную тему.
Просьба та же - посмотреть автомобиль, точнее, состояние дизельного двигателя. С меня вознаграждения за потраченое время.
Связь - можно здесь, личка, или по телефону.
0636921135
0666034666
Огромное спасибо всем откликнувшимся.
 
ну прямо сюда и пишите что и где смотреть, кому ближе будет тот откликнется
 
Авто находится в самом городе Днепропетровске.
С владельцем говорил - по городу сможет подьехать.
Машинка - старенький Форд Гранада з дизельним двигателем от Скорпио, интересует сам двигатель и коробка (состояние, как заводится, работает), если есть возможность на каком то сервисе штоб послушали движку.
Понимаю што форум по БМВ, но все же одноклубникам больше верится, да и знакомих нету в Днепропетровске - поетому все же обращаюсь.
Контакты владельца:067-243-76-68 и 099-418-00-07 Ярослав.
Повторюсь - за мной расходи и финансовая благодарность.
Ищо раз, спасибо всем отозвавшымся!
 
На вид среднестатистическая BMW. Могу сказать только что бампер передний стоит более раннего года нежели это авто.
Я это и так понимаю и по вину всё сходиться. Только гбо нет, а только вписано и мотор как и по вину м43, но продавец "уверен":biggrin: в том, что это м42, только одновальный:biggrin:, по его словам их было 2 вида (менно м42-х):biggrin::biggrin::biggrin:. Я так понял машинка иногда появляется в Днепродзержинске.
 
Дело ясное, что дело тёмное((((((
 
ребята, добрый день!
где можно сегодня глянуть е39 на предмет мотора, кузова, ходовки? хочу купить, сам в Днепре жеж, куда везти продавана?
о5оч21зо9ч Митя
в идеале левый берег после 19.оо, но любые другие варианты тоже пойдут, главное чтобы хороший проверенный специалист оценил всю полноту полнот
оч спасибо :)
 
К Андрею на ул.Совхозная, телефон поищи в теме кто/где ремонтируем машины в Днепре...просто тыщу раз уже писали
 
Back
Top