• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Кто может сделать такой выхлоп?

MaxFire

Пользователь
Joined
Aug 6, 2012
Messages
1,702
Age
35
Город
Киев
Приветствую! Нужен человек который может толково сделать такой выхлоп, в Киеве... поскольку в планах поставить задний М-бампер, а смотреть на свисающую писюльку) нет желания! У меня 520i в рестайле, резонатор как на фото... от него увести на вторую сторону трубу и приварить насадки на обе стороны!

87bf68s-960.jpg

В итоге хочется получить вот такой результат. Буду благодарен за помощь!

ad52554s-960.jpg
 
Last edited:
Приветствую! Нужен человек который может толково сделать такой выхлоп, в Киеве... поскольку в планах поставить задний М-бампер, а смотреть на свисающую писюльку) нет желания! У меня 520i в рестайле, резонатор как на фото... от него увести на вторую сторону трубу и приварить насадки на обе стороны!

View attachment 441070

В итоге хочется получить вот такой результат. Буду благодарен за помощь!

View attachment 441071

Если мне не изменяет память, то отделение под запаску, нужно будет резать...
 
Если мне не изменяет память, то отделение под запаску, нужно будет резать...

Это если две банки делать. А этот вариант не предусматривает вырезание части отделения под запаску!
 
Йоу ребята? Неужели в Киеве никто такой штукой не занимался?
 
Back
Top