Кто на АВТ Бавария? Возьмите менеджером...

kubinec

Пользователь
Joined
Jan 31, 2012
Messages
2,302
Age
35
Город
Боярка
ВО магистр финансов КНУ им. Т.Шевченка, Экономический ф-т
Есть опыт в банковской сфере, а также менеджером по продажам
 
Менеджером по продажам з/ч (в каталогах хорошо разбираюсь) или в автосалон
Ну очень хочется у Вас работать...
 
а я думал топ-менеджером....
 
думаете отдел кадров баварии читает форум? кидайте резюме на доступные мейлы, вдруг заметят
 
а вы думаете на Баварии есть свободные вакансии?
 
думаете отдел кадров баварии читает форум? кидайте резюме на доступные мейлы, вдруг заметят
да видел на форуме слесаря они искали

а вы думаете на Баварии есть свободные вакансии?
За спрос денег не берут
 
Я вот отправлял несколько раз . отдела кадров у них нет. пока результата ноль.
Мне тож вот оч хочецца там работать, но пока не везет.
Так что пока продолжаю работать с маркой машин , которые мягко говоря недолюбливаю :bad:
 
Потрапити, в більш менш нормальний автосалон, спеціалістом з продажу зараз, без непоганий зв'язків, неможливо. У самого вища освіта Міжнародна економіка і менеджмент(кнеу), але у відділі кадрів мені завжди казали одне:"Досвід успішної роботи на аналогічній посаді є? Нема? Вибачте...."
Хоча я в свій час працював в сірому дилері авто.
Краще шукай роботу в тому напрямку, в якому є досвід. Якщо є досвід з продажу автозапчастин - то шукай аналогічну роботу. Ще, як варіант, подивись вакансії комірників на фірмових СТО автодилерів. При правильному підході люди там їздять на авто 30+к.б., і це при зарплатні менше 1к. б.
 
подивись вакансії комірників на фірмових СТО автодилерів. При правильному підході люди там їздять на авто 30+к.б., і це при зарплатні менше 1к. б.[/QUOTE]

Всем привет. Я конечно извиняюсь- МОЖЕТ не ПО ТЕМЕ.. Просто недавно общался с менеджером скажем чуть выше среднего звена- правда с его слов- с автосалона Мазда- знаю его давно- так вот он меня просто ошеломил уровнем своей ЗАРПЛАТЫ- 20 тыс. грн + бонусы- НЕ Я не завидую- скажу всем сразу- у каждого свое- но как при среднем уровне образования- учились мы вместе- получать такую зарплату- ЭТО ТОЧНО ИЛИ СВЯЗИ или ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ПОДХОДЫ.....
 
Прошлым летом маялся с кондером на своей машине...нелегкая занесла на Баварию в нашем крыжополе-в боксе работает кондиционер, работяги важные такие, машин мало, клиентов-еще меньше))) А зарплата тикает, видать...;) Ну а волка ноги кормят...:lazy:
 
Я вот отправлял несколько раз
можно поинтересоваться на какой е-мейл?
отдела кадров у них нет
вы ошибаетесь.
в боксе работает кондиционер
условия труда соответсвуют КЗОТу,
А зарплата тикает, видать...
сотрудники ремзоны все на проценте.

знакомый у меня там работал, инфа их первых уст, так сказать.
 
отдела кадров у них нет
есть конечно :)
это ж не просто сервис на улице, а специализированная станция :)
на Лепсе это Оксана, я с ней лично знакома

недавно висела вакансия слесаря
сечас уже нет, только бухгалтер требуется)
а на счет "продажников" не такая уж это и проблема. Вчера было открытие Land rover на Окружной, некоторых менеджеров туда просто взяли по советам и рекоммендациям людей работающих у нас (друзей, знакомых и т.д.) :) инструктаж и обучение внутри компании :)

в общем удачи в поиске
"кто ищет тот всегда найдет" ;)
 
Last edited:
Я работаю на ВидИ Авто Групп на Окружной, вчера было открытие Land rover. Некоторых менеджеров туда просто взяли по советам и рекоммендациям людей работающих у нас (друзей, знакомых и т.д.) вот так-то) инструктаж и обучение внутри компании

в общем удачи в поиске
"кто ищет тот всегда найдет"

Я мешкаю в Вишневому. До Віді мені 5хв ходу. Десь рік назад я приніс своє резюме в відділ кадрів, що було далі я написав вище. На жаль в мене не було там друзів або знайомих щоб потрапити туди по "советам и рекоммендациям людей работающих"
 
есть конечно :)
это ж не просто сервис на улице, а специализированная станция :)
на Лепсе это Оксана, я с ней лично знакома

недавно висела вакансия слесаря
сечас уже нет, только бухгалтер требуется)
а на счет "продажников" не такая уж это и проблема. Я работаю на ВидИ Авто Групп на Окружной, вчера было открытие Land rover. Некоторых менеджеров туда просто взяли по советам и рекоммендациям людей работающих у нас (друзей, знакомых и т.д.) :) вот так-то) инструктаж и обучение внутри компании :)

в общем удачи в поиске
"кто ищет тот всегда найдет" ;)

Если не секрет- и если конечно в курсе- какая +- зарплата у менеджера ВидиГруп?
 
Я мешкаю в Вишневому. До Віді мені 5хв ходу. Десь рік назад я приніс своє резюме в відділ кадрів, що було далі я написав вище. На жаль в мене не було там друзів або знайомих щоб потрапити туди по "советам и рекоммендациям людей работающих"
Валик, ты все свои неудачи списываешь на отсутствие "знакомых" ?
Лично я, по знакомству, устраивался только на одну работу в своей жизни - грузчиком, в студенческие годы.
 
Last edited:
Валик, ты все свои неудачи списываешь на отсутствие "знакомых" ?
Лично я, по знакомству, устраивался только на одну работу в своей жизни - грузчиком, в студенческие годы.
В даному конкретному випадку було чітко вказано чого і кого взяли.
 
Я работаю на ВидИ Авто Групп на Окружной, вчера было открытие Land rover. Некоторых менеджеров туда просто взяли по советам и рекоммендациям людей работающих у нас (друзей, знакомых и т.д.) :) вот так-то)
То-то я на ВидИ Авто Групп уже 3 недели отправляю резюме и ни ответа, ни привета :unknw:
 
Сейчас на Баварии нет вакансий менеджеров по продажам. Там только недавно взяли троих новых людей.
 
То-то я на ВидИ Авто Групп уже 3 недели отправляю резюме и ни ответа, ни привета :unknw:
Ну а что тут такого...в Пчелайне работал ? Всегда в первую очередь внутренний конкурс...а дальше наружу выкладывается вакансия.
 
Все еще актуально
 
Ну а что тут такого...в Пчелайне работал ? Всегда в первую очередь внутренний конкурс...а дальше наружу выкладывается вакансия.
Работал :) В Пчелайн вообще было нереально устроиться людям с улицы..и вакансии в инет даже не вывешивались.
А тут поэтому и странно, что вакансии (не только Види авто Групп) постоянно висят, а реакции на резюме нету. Скорее всего в отделах кадров даже не смотрят резюме:mail1:
 
Last edited:
Работал :) В Пчелайн вообще было нереально устроится людям с улицы..и вакансии в инет даже не вывешивались.
А тут поэтому и странно, что вакансии (не только Види авто Групп) постоянно висят, а реакции на резюме нету. Скорее всего в отделах кадров даже не смотрят резюме:mail1:

скорее всего...
я тоже отправлял, реакции ноль
 
скорее всего...
я тоже отправлял, реакции ноль

Ребята, а Вы не подумали, что просто отправить резюме - этого мало!!!! Пробуйте по настойчивей...., сбросил резюме, делай контрольный звоночек, интересуйся, спрашивай и т.д. Ваше рвение оценят. Вы же не в бухгалтерию идете, а менеджером по продажам... Личный опыт, занимаюсь наймом работников...
 
Как по мне, то туда нереально попасть с улицы. Тем более молодый ты ещё для такой работы. Шансов практически нет.
 
Как по мне, то туда нереально попасть с улицы. Тем более молодый ты ещё для такой работы. Шансов практически нет.

я же не вино чтобы достигать определенного возраста...и к тому же, если я в 30 лет буду создавать подобные темы на форуме, то это будет означать что я где-то допустил серьезную ошибку и жизнь "не удалась".
Возраст это не равняется опыт, возраст это всего лишь число!!!
 
Last edited:
перед тим як дивитись на вік спочатку дивляться на ДОСВІД! Якщо його нема - вже не важливо скільки тобі років.
 
я же не вино чтобы достигать определенного возраста...и к тому же, если я 30 лет буду создавать подобные темы на форуме, то это будет означать что я где-то допустил серьезную ошибку и жизнь "не удалась".
Возраст это не равняется опыт, возраст это всего лишь число!!!

А какой у тебя может быть серьёзный опыт администрирования или продаж в 23 года? Кладовщиком - может быть. И то на Баварию вряд ли возьмут. Не принимай лично.
 
Headhunter:
Даже если и делается контрольный звоночек - в ответ зазубренная фраза: "мы рассмотрим Ваше резюме и перезвоним"... и фсе:focus:
 
Last edited:
Back
Top