Кто на форуме может авто из Европы в Киев

studioworks82

Пользователь
Joined
Apr 14, 2013
Messages
136
Age
42
Город
Киев
Подскажите, есть ли люди, которые смогут в Европе выбрать и пригнать автомобиль. Интересует БМВ 7 серии, е38. интересует только полная комплектация, состояние приближенное к идеалу. Мелкие царапки и т.д. не в счет, машина должна быть не бита, не крашена, двигатель и коробка в рабочем состоянии, мелкие поломки тоже не в счёт.
Прошу сюда или в личку!
 
Уточнююче питання - пригнати і розмитнити?
 
нет просто пригнать в киев в гараж, были люди пригоняли мне пежо 605-й, но утратил с ними контакт...
 
нет просто пригнать в киев в гараж, были люди пригоняли мне пежо 605-й, но утратил с ними контакт...

и что ты с ней будешь делать? она же контрабас будет
 
так может у человека голый кузов с доками есть.
 
Он в ветке автобазар ищет доки)))))

организатор преступной группы :biggrin:
 
кстати, я могу на транзитах сделать с передачей на немецко-польской границе в Герлице.. дальше сам мудри
 
мне пригоняли уже, потерял связь, с форума ребята, кировоград, прям из мюнхена в Киев, буду надеяться, вдруг увидят эту тему
 
мне пригоняли уже, потерял связь, с форума ребята, кировоград, прям из мюнхена в Киев, буду надеяться, вдруг увидят эту тему
заказчик с опытом :)
 
И что ты будешь с ней делать ?
 
Привет,см личку
 
Last edited:
Что все сразу напали на человека-контрабанда,и что с ней делать...:)
Сейчас реальное переоборудование!!Загоняют е38,39,60........и оформляют на документы от какой нибудь е30 к примеру,при этом растомаживая один лишь кузов.У меня так человек документы от е30 и забрал под переоборудование.Но без связей ам походу промутить чтото не реально(
 
Что все сразу напали на человека-контрабанда,и что с ней делать...:)
Сейчас реальное переоборудование!!Загоняют е38,39,60........и оформляют на документы от какой нибудь е30 к примеру,при этом растомаживая один лишь кузов.У меня так человек документы от е30 и забрал под переоборудование.Но без связей ам походу промутить чтото не реально(


Ты слышал звон , но не знаешь где он ;)
 
Ты слышал звон , но не знаешь где он ;)

Как мне объяснил человек по телефону который покупал документы,и его знакомый у нас в Ялинском МРЭО,так я и написал.что не так?
 
Наша песня хороша - начинай с начала...
 
какая разница для чего? разобрать и сжечь !
 
Сколько денег даешь ?)
 
пригнать автомобиль. Интересует БМВ 7 серии, е38. интересует только полная комплектация, состояние приближенное к идеалу. Мелкие царапки и т.д. не в счет, машина должна быть не бита, не крашена, двигатель и коробка в рабочем состоянии, мелкие поломки тоже не в счёт.

бюджет какой?
 
Кто на форуме может авто из Европы в Киев
Только Автовоз. Он пригнал 90% всех пригнанных машин. Он знает все законы, всех таможенников, всех нотариусов и бывшего Генерального прокурора. Все остальные по сравнению с ним - пионЭры :pioneer_smoke:
 
Только Автовоз. Он пригнал 90% всех пригнанных машин. Он знает все законы, всех таможенников, всех нотариусов и бывшего Генерального прокурора. Все остальные по сравнению с ним - пионЭры

я ниче уже не вожу, эстафета передана.. могу как как играющий тренер выступить, разве что.
теперь мои клиенты те, кто уже купил (неудачно) пА даверенности :thank_you2:
 
теперь мои клиенты те, кто уже купил (неудачно) пА даверенности
Это он хотел сказать, что теперь лупит бабки по второму кругу с тех, кому раньше пригонял авто :rofl::rofl::rofl: Теперь легализует :rofl::rofl::rofl:
 
ну я вот тоже смотрю, что 750-е заряженые и пробег поменьше и состояние получше
причем кушает это двигатель все начиная с 76-105 бензин.
Машину буду пригонять под документы и возможно даже хватит денег на легализацию, расстаможку. Если известны другие способы легализации... прошу просветить

http://www.bmwclub.ua/threads/73057...%E1%EE%F0%EE%EC-BMW-7-E38?p=864603#post864603

тут такое отписывают в разделе "Выбор авто" и личке, что им походу уже ничем не поможешь :cray:
 
А что с поагрегаткой стало? прикрыли совсем иль кузов в кузов еще можно?
 
А что с поагрегаткой стало? прикрыли совсем иль кузов в кузов еще можно?

Можно и через кузов (максимум), но нужно будет делать несколько раз перерегистрацию кузова (сами документы). Один шаг ориентировочно $1500, ну и плюс сами документы. И естественно ввоз по таможне самого кузова, таможенные платежи, раздачи, разбор и сбор, регистрация.
 
Добрый день нужен донор из Европы е34 м50б25 ,кто может помочь ?
 
Back
Top