Кто обновлял IPhone 4S на 6.0.1?

Status
Not open for further replies.
Я не шарю в таких тонкостях. Мне проще дать 50 грн. что бы все сделал профи.....

Ну вот тебе и профи сделали
 
Ну вот тебе и профи сделали

Обновись 6,0,2 и не заливай старые проги и настройки,все по новой настраевай,не через комп,качай все приложения по новой,все будет ок....
 
Last edited:
А у меня последнее время на 4с (6.0.1) стала батарея убиваться буквально за несколько часов режима ожидания.
Выгрузил все программы - не помогает.
отключил WiFi - заряд держится как и раньше долго.

Что может быть? Что может постоянно работать через WiFi при том, что ни одно приложение не запущено?
 
Манипуляции с ПО ничего не дали. Приговорили к замене блок Wi-Fi, пока... завтра скажут более точно. Вот такие пироги.
 
Кардачи, это как бомжи в ИТ

Слушай, поставь себе подпись: «28 лет в IT». Можно даже визитку такую сделать - а на обратной стороне телефон. Пафосно и со вкусом.
 
Манипуляции с ПО ничего не дали. Приговорили к замене блок Wi-Fi, пока... завтра скажут более точно. Вот такие пироги.
им абы к замене приговорить....
пожалуй тоже посоветую подождать 6.0.2 или другую и шиться на нее, через шнурок шиться!
Что может быть? Что может постоянно работать через WiFi при том, что ни одно приложение не запущено?
опять же - резервная копия, (прошивка может быть) полный сброс, восстановление из резервной копии. проблема по-любому програмная. а вообще где-то в инете гуляла статейка о том, как отключить ненужные приложения/службы в iphone которые только жрут батарею (типа как синхронизация времени и часового пояса, синхронизация почты/скайп/ICQ в фоновом режиме и т.д.)

И вообще, прошивайтесь нормально, по шнурку. У меня данная привычка уже много-много лет, еще когда меня учили первые спутниковые тюнеры прошивать :) Говорили - прошиваешь криво? Не делаешь сброс настроек? И потом глючит? - Шо ты хотел, теперь не задавай лишних вопросов))))
И вот уже кучу айфонов прошил по принципу резервная копия/сброс настроек/прошивка по кабелю/сброс настроек/восстановление из резервной копии/настройка. И никаких проблем НИКОГДА.
 
Телефон отремонтирован. Замена модуля Wi-Fi все решила. Тему можно закрывать.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top