• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Кто пробовал датчик от Mayle?

TrueSera

Пользователь
Joined
Nov 14, 2012
Messages
456
Age
40
Город
Мелитополь
Всем привет, подскажите кто-нибудь пробовал датчик распредвала от Майле? а то надо датчик АБС и Распредвала, и у тех продовцов у кого хорошая цена на Датчик Бошь для Абс нет Сименса распредвала( а хотелось бы в йм месте заказать чтоб за доставку в 2 не платить.... Кто ставил, отзавитесь?
 
хотел купить мейле, но взял Феби, сказали что не сильно они отличаются, кароче Феби проработал недели две наверно( машина опять начало туго очень разгонятся( хотя может то и не Феби мне отправили, т.к когда открыл коробку надпись фирмы была затертая)) но деватся уже не куда не было, поставил...кароче надо брать оригинал)
 
mEyle
Abs работает нормально, а распредвала - "лотерея" , может работать, а может нет
 
хотел купить мейле, но взял Феби, сказали что не сильно они отличаются, кароче Феби проработал недели две наверно( машина опять начало туго очень разгонятся( хотя может то и не Феби мне отправили, т.к когда открыл коробку надпись фирмы была затертая)) но деватся уже не куда не было, поставил...кароче надо брать оригинал)
Феби ложат в свои коробки много оригинала. При перепаковке обязаны стереть оригинальный номер. Если попался в Фебишной коробке со спиленым номером - оригинал. Странно что умер быстро.

На распредвале Мейли работает один из трёх.
Датчики АБС работают без проблемм.
 
да в коробке феби, буду теперь знать) спасибо
 
по майле попался один датчик бракованый.а так ездят пока
 
Спасибо всем откликнувшимся, заказал абс датчик Бошь, не хочу рисковать и теперь ищу ВДО датчик распредвала, буду знать что можно Мале для абс ечли что брать, все таки почти в 2 раза дешевле, интересно как по ресурсу он в сравнении с Бошем...
 
Вся электроника Meyle производится в Китае, а ходовая в Турции.
 
И так не стал рисковать купил ВДО, хотя читал что вообще лучше оригинал, вопрос такой, нужно ли после его замены ехать на сканер, чтоб удалить ошибку датчика распредвала, которая была?
 
Едит отлично, заводится с пол тычка, подскажите надо ехать ошибку стирать?
 
Едит отлично, заводится с пол тычка, подскажите надо ехать ошибку стирать?


нет
потом сотрешь
 
Да не обязательно
 
Back
Top