Кто продает Булерьяны и оборудование для СТО?

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Нужен Булерьян и домкраты: один подкатной и один пневматический. Кто может предложить?
 

BoG

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
283
Age
42
Город
Тернополь
Я бы взял булерьян от МЧП ВИТ (не реклама). Себе взял такой (когда-то сам стоял перед таким выбором). Против всех буллеров и т.п. аналогов намного качественно сделан (швы, сталь), а цены одинаковые. Если не ошибаюсь, ето единственный представитель в Украине от канадской Bullerjan. Знаю что похоже на рекламу но ето не так :biggrin:. Удачи.
 

valart

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
698
Age
45
Город
Киев
Смотрел в Лерой Мерлен этот булерьян от МЧП "ВИТ"-не очень.И швы кривоваты и функционально не ахти,в итоге заказал себе булерьян луганского завода "Теплолюкс".Вот такой .
 

BoG

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
283
Age
42
Город
Тернополь
Смотрел в Лерой Мерлен этот булерьян от МЧП "ВИТ"-не очень.И швы кривоваты и функционально не ахти,в итоге заказал себе булерьян луганского завода "Теплолюкс".Вот такой .

Не в обиду. Но если посмотреть на ети булерьяны то Ваш Buller как раз и будет с кривыми швами. Вот такой самый маленький от МЧП "ВИТ":

.
 
Last edited:

valart

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
698
Age
45
Город
Киев
Я никого ни за что не не агитирую.Просто себе искал булерьян,и остановил выбор на луганском и киевском.Между ними и выбирал.В Лерое увидел булерьян от МЧП "ВИТ" и мне он не очень понравился.Причем цена на него в Лерое ниже чем на самом "ВИТ",и стоят они там в свободном доступе,можно посмотреть,покрутить.А на самой фирме мне "чесали" что у них очередя стоят и приехать посмотреть практически не реально так как их сразу разбирают.
В итоге выбрал себе луганский буллер и не жалею.
 

bmw_dima

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
350
Age
45
Город
Киев
Я никого ни за что не не агитирую.Просто себе искал булерьян,и остановил выбор на луганском и киевском.Между ними и выбирал.В Лерое увидел булерьян от МЧП "ВИТ" и мне он не очень понравился.Причем цена на него в Лерое ниже чем на самом "ВИТ",и стоят они там в свободном доступе,можно посмотреть,покрутить.А на самой фирме мне "чесали" что у них очередя стоят и приехать посмотреть практически не реально так как их сразу разбирают.
В итоге выбрал себе луганский буллер и не жалею.

Думаю и не пожалеете, у меня Луганский буллер уже четвертый сезон пашет -все ок
 

SergeyMish

Пользователь
Joined
Mar 25, 2016
Messages
7
Город
Киев
Оборудование для СТО можете посмотреть в этом интернет-магазине, у них почти весь товар имеется в наличии и к тому же быстрая доставка. Сам периодически инструментами закупаюсь именно там, так как через интернет получается все равно дешевле, а качество на достойном уровне.
 
Top