Кто сможет посмотреть авто?!

Serj

Пользователь
Joined
Jun 12, 2012
Messages
50
Город
Винница
Всех с Рождеством!!!
Привет вам с Винницы. Ребят,кто сможет посмотреть авто в Павлограде (http://auto.ria.com/auto_bmw_530_14689388.html)а то ехать на осмотр далековато немного. С меня могрычь,без проблем (либо пополняшка либо на карту скину на бензик-без вопросов). Если все гуд,поеду забирать то на месте и посидим;)))
У кого будет возможность,напишите в личку номер,я перезвоню и там уже все расскажу.
Большое спасибо заранее.
С наступившими и наступпющими всех праздниками.!!
 
А за сколько отдаёт если не секрет?) Если за нал то можно обсудить о моей 540. Пиши в личку
 
530 это в принципе на Але)) А учитывая что там стремно покрашеный двиг, его явно разбирали, а вот как его собрали это хороший вопрос!
 
Та да...уже не актуально! После еще одного разговора с продавцом отпало напрочь желание за такие деньги брать!!!
Та говорил двиг никто не трогал)))кто знает))после норм сборки мотора он не берет на 8000 км 1,5л масла))
Всем спасибо!!))
 
Вот вот)) За такие деньги уже 39 можно искать)
 
Е39 уже есть))нада что то подешевле))всою буду прожаватб либо на обмен,но только на е34!!!;))но я скажу за такие деньги е39...это печалька!!!моя в очень хорошем состоянии,и то нада время от времени чет делать,а взять е39 за 8тык уе...врядли она себя оправдает!!!тем более с нынешними ценами!!;)хотя кому б/у и реставрация по душе,то
мона брать и не париЦа)))
 
Еще пара месяцев такой фигни, и все будут по 8 стоить xD
 
Та врядли...корчи мож и будут а норм авто за такие деньги продавать не будут😕
 
Та врядли...корчи мож и будут а норм авто за такие деньги продавать не будут😕

будут продавать, если не будет работы, а семью надо будет кормить.
 
Тут не поспорю...все возможно. Это жизнь. ХЗ что будет завтра.
Админ,ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ Пожалуйста.
Всем мира и добра. Спасибо.
 
Back
Top