Кто ставил проставки на колеса - подскажите

Hemingway

Пользователь
Joined
Jan 12, 2012
Messages
32
Age
38
Город
Киев
Подскажите на сколько хорошо ездить с проставками, как это отражается на долговечности подвески. Можно ли их ставить на передние колеса или только на задние.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Подскажите на сколько хорошо ездить с проставками, как это отражается на долговечности подвески. Можно ли их ставить на передние колеса или только на задние.
Проставки ставят если вылет дисков не правильный.
Вам зачем они нужны?
 

Hemingway

Пользователь
Joined
Jan 12, 2012
Messages
32
Age
38
Город
Киев
Я и хочу неправильный. Хочу поставить на е36 колеса, чтобы немного выступали. Примерялся - поставил один диск с колесом от е39, там вылет больше (ширина покришки при этом такая же) - понравилось как оно выглядит, но сами диски, сам стиль, не нравится. А те, которые будут смотреться более интересно, могут оказаться с более правильным вылетом.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Я и хочу неправильный. Хочу поставить на е36 колеса, чтобы немного выступали. Примерялся - поставил один диск с колесом от е39, там вылет больше (ширина покришки при этом такая же) - понравилось как оно выглядит, но сами диски, сам стиль, не нравится. А те, которые будут смотреться более интересно, могут оказаться с более правильным вылетом.
Может поставить правильные диски, а не заниматься онанизмом!?
 

Hemingway

Пользователь
Joined
Jan 12, 2012
Messages
32
Age
38
Город
Киев
Может и так, я как раз и создал эту тему для того, чтобы разобраться в этом вопросе. Кто-нибудь может объяснить, почему проставки - онанизм?
 

Hemingway

Пользователь
Joined
Jan 12, 2012
Messages
32
Age
38
Город
Киев
Может быть, даже неподресоренная) но на сколько я понимаю, это масса самих колес, дисков в первую очередь.Прии чем здесь проставки? Они что настолько тяжелые?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
1кг неподресоренных = 40кг подрессоренных

В целом не парься. Если не смущает проставки ставь и катайся.
Главное ЦО проставки и ЦО на колесо чётко должно быть.

Ну и ЕТом сильно не играйся
 

Hemingway

Пользователь
Joined
Jan 12, 2012
Messages
32
Age
38
Город
Киев
"Ну и ЕТом сильно не играйся "

Почему? Это же как раз и есть суть моего вопроса)

ЦО - это центральное отверстие?
 
Top