Кто-то металлопрокатом торгует?

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Нужно метров 20 (приблизительно) уголка 50х50х4 (можно и 45) в киеве.
Предложите цену :)

спасибо
 
толщина 4 мм редко встречается, чаще есть 5 мм, 50*50*5 около 35 грн за 1 м.п.
 
цена старая сейчас метал подорожал
 
Если интересует опт звоните 0673795457
 
Этим занимался 4-и года, то что цена 27 грн. не верьте особо, может быть Китай или на выходе толщина 4,2 мм. Хороший металл европеец, то есть Германия, Бельгия, Италия, Франция, Австрия...они идут толщиной по 0,5, хотя и эти металлы подделывает Китай, они обязательно МАРКИРУЮТСЯ, пишется дата производства, страна производитель, в виде прописей на грунте металла. На толщину не акцентируйтесь, главное ПОКРЫТИЕ, есть словацкий металл, он очень хорош в соотношении цена-качество, но он идет толщиной 0,42...но качество в нем отличное, так же маркируется US Steel Kosice, это не реклама, а дельный совет...Наши изделия некоторые перепродавали с наценкой в 100 грн.
Считайте, в рознице лист 160 грн. это 2 x 2,5, ваша планка размером в 160 мм, так как две стороны по 50, одна 40 и по любому две "вальцовки" по краям, они по 10 мм. Выход 160, то есть 20 погонных метров это 5 планок по 2 м.
Затрачивается 800мм. листа, плюс изготовление каждой планки 5 грн.
Окончательная цена 80грн. за все ваши изделия.
Не дайте себя обмануть, удачи.
Забыл добавить- это все покрытые красской и грунтом металлы, оцинковка дешевле чуть ли не в половину.
 
Last edited:
Этим занимался 4-и года, то что цена 27 грн. не верьте особо, может быть Китай или на выходе толщина 4,2 мм. Хороший металл европеец, то есть Германия, Бельгия, Италия, Франция, Австрия...они идут толщиной по 0,5, хотя и эти металлы подделывает Китай, они обязательно МАРКИРУЮТСЯ, пишется дата производства, страна производитель, в виде прописей на грунте металла. На толщину не акцентируйтесь, главное ПОКРЫТИЕ, есть словацкий металл, он очень хорош в соотношении цена-качество, но он идет толщиной 0,42...но качество в нем отличное, так же маркируется US Steel Kosice, это не реклама, а дельный совет...Наши изделия некоторые перепродавали с наценкой в 100 грн.
Считайте, в рознице лист 160 грн. это 2 x 2,5, ваша планка размером в 160 мм, так как две стороны по 50, одна 40 и по любому две "вальцовки" по краям, они по 10 мм. Выход 160, то есть 20 погонных метров это 5 планок по 2 м.
Затрачивается 800мм. листа, плюс изготовление каждой планки 5 грн.
Окончательная цена 80грн. за все ваши изделия.
Не дайте себя обмануть, удачи.
Спасибо. Извините, но я не специалист, и ровным счетом ничего не понял.

Какие вальцовки? какой лист? где 0.42 толщина? на что затрачиваются листы и зачем нужны планки?


Мне прокатный уголок нужен со сторонами 50 мм. Если не сложно, объясните.
 
Толщина металла вам нужно 0,5 мм. ?? Вальцовки, это загибы по краям уголка, "планка" это вместо слова -изделие.
 
Бухта-это большой рулон металла, это как рулон туалетной бумаги, металл в ней толщиной 0.4, 0.42, 0.45, 0,5. и т.д. ширина этого рулона 1,25, из этого металла режут листы длинной в 2-а метра, то что вам будут везде предлагать 2-х метровые изделия, можно договорится в принципе на разные размеры.
 
Last edited:
Могу купить такой уголок в одной из торговых сетей стройматериалами в Киеве со своей скидкой 10% + доставить этот уголок куда угодно на одном из своих бусиков. Если интересно - завтра скажу Вам цену уголка.
 
Толи я не понимаю то ли лыжи не едут... Топик стартер торгуется за 40грн. ? Это при стоимости бенза в 14.
Поедет к черту на кулички.
Я бы искал что поближе ...
Сорри за офф.
 
Толи я не понимаю то ли лыжи не едут...
походу и первое и второе. Где кто-то торгуется? Попросил озвучить цены кто и почем может продать. Все.

Бухта-это большой рулон металла, это как рулон туалетной бумаги, металл в ней толщиной 0.4, 0.42, 0.45, 0,5. и т.д. ширина этого рулона 1,25, из этого металла режут листы длинной в 2-а метра, то что вам будут везде предлагать 2-х метровые изделия, можно договорится в принципе на разные размеры.
У меня взорван мозг. Как это все относится к прокатному уголку 50х50х5???
 
Если не сложно, объясните.
У меня взорван мозг. Как это все относится к прокатному уголку 50х50х5???
уголки - куры не несут, я пытался объяснить процесс изготовления, увы...
 
Last edited:
уголки - куры не несут, я пытался объяснить процесс изготовления, увы...

Зачем человеку процесс изготовления, ему уголок нужен)
Давайте уж тогда начнем с добычи руды)))
 
Зачем человеку процесс изготовления, ему уголок нужен))
Был бы нужен он бы его уже купил давно.
 
Зачем человеку процесс изготовления, ему уголок нужен)
Давайте уж тогда начнем с добычи руды)))

Я ведь не писал, что продаю их...просто хотел помочь с выбором товара (металла). Это как авто покупать, оно вроде покрашено и на хороших дисках, а внутри гниль. Если ТС готов платить за металл, на котором через год облезет краска и при этом по незнанке платить за него двойную цену?! Уж простите, раз влез в тему со своими глупыми советами))
 
ValerjAN, спасибо. Не обижайтесь, я действительно был уверен, что уголок изготавливается как и пруток - протяжкой горячего металла и решил, что вы просто не поняли что мне нужно.
Внатуре, это просто обсуждение цены....
Каждая тема в Бытовке создается с той или иной надеждой на помошь соконфетников. Вас же не отправили к доктору в теме о бессонице, а кто чем мог подсказывали.
Был бы нужен он бы его уже купил давно.
Спасибо за участие в моих строительных вопросах, но можно было бы и предположить, что покупка уголка это один из ходов в большом (как для меня) процессе. И дата непосредсвенной покупки коррелируется еще с несколькими факторами - свободное время, подвоз щебня и бетона, наличие рабочих рук и т.д

Еще раз спасибо всем, кто не прошел мимо.
 
ValerjAN предлагает уголок изготовлен с плоского листа, который изготавливают металочерепицу, толщина такого металла 0.5, 0.45, 0.4мм, а топикстартеру нужен металопрокат, черная сталь, уголок с полками 50х50 и толщиной стенки 5мм
 
Back
Top