Кто то пробовал Ремни антискольжения PUT&GO JEKO?

VitalikM5

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
112
Age
33
Город
Харьков
Готовлюсь как в прошлом году в марте к снегопаду,а на всякий случай..... "вдруг война я а уставший". На цепях честно не ездил ни разу, поэтому пугает подевать снимать...гемор...да и если застрянешь в снегу, цепь как я понял не оденешь тк надо проехать, увидел некую альтернативу - ремни антискольжения http://www.put-and-go.ru/doc/jeko/ вроде все просто и на первый взгляд хорошо, понятное дело, что ресурс у них небольшой, но если действительно работает, почему ж не купить на всякий случай, кто что думает :o ?
 
Что-то напоминает продукцию из тв-шопа, да ценник за десять пластмасок внушительный. ИМХО физику никто не отменял - посрывает нафик.
 
Это не ремни-это браслеты из бижЮтерии Годураса которые работают исключительно в рыхлом снегу.Пытаются работать.Пытаются делать вид,что они работают.Они думают,что пытаются делать вид какой-то работы.Подарите товарищу своему и Вы узнаете всю правду.
+ Цепь монтируется(одевается) на автошину в "стоячем" состоянии и ехать(проехать)никуда не нужно.Читайте инструкцию ! За рекламу браслетов может быть спасибо,а может и нет.:focus:
 
Не знаю зачем, но я тоже в этом году взял себе цепи. Пусть лежат как и запаска, лишними не будут.
Одеваются элементарно, 2-3 минуты, правда руки по локоть таки испачкаются. Как себя ведут пока не скажу, одевал только для примерки.
Вот такого плана ремни как в первом посте, видел ролик на YouTube, они чуть ли не одноразовые.
ИМХО если и заморачиватся, то с цепями.
 
Спасибо, наверное возьму проверенный вариант- цепи:dirol:
 
это верно -- цепи не раз спасали
 
Back
Top