Кто-то раками занимался ранее...надо раков

RbIbak

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
101
Город
Киев
Помнится,кто-то из камрадов занимался раками...Есть такие?
Или посоветовать кого-то по ракам.Актуально до субботы.
Спасибо!
 
Помнится,кто-то из камрадов занимался раками...Есть такие?
Или посоветовать кого-то по ракам.Актуально до субботы.
Спасибо!

:girl_crazy:

А че ими заниматся (хороводы водить чтоль) и что по ним советовать - вари та ешь (пиво не забудь купить).

В "метро" продаются и на трассах...
 
gazBMW вроде бы ник
 
Саня, по Житомирской трассе сразу за КП всегда продают раков.
 
:girl_crazy:

А че ими заниматся (хороводы водить чтоль) и что по ним советовать - вари та ешь (пиво не забудь купить).

В "метро" продаются и на трассах...
Как их по назначению употребить я знаю...,буить банька и пивасик,шукаю камрадов по продаже раков.
 
банька и пивасик - эт хорошо!!! чёй-то тоже раков захотелось...:yahoo:
 
Саня, по Житомирской трассе сразу за КП всегда продают раков.
Стремное мероприятие на трассе покупать такое.
Учитывая что раки являются санитарами водоемов и питаются "дерьмом".

Я бы не морочил себе голову и поехал чистеньких и больших купил в каком нибудь МЕТРО. Тем паче что разница в цене 10-20 грн. Была по крайней мере.
 
Стремное мероприятие на трассе покупать такое.
Учитывая что раки являются санитарами водоемов и питаются "дерьмом".

Я бы не морочил себе голову и поехал чистеньких и больших купил в каком нибудь МЕТРО. Тем паче что разница в цене 10-20 грн. Была по крайней мере.
Ну да...те, которые в Метро продаются, они же вскормлены на молоке и красной икре ))) Улыбнуло
 
Ну да...те, которые в Метро продаются, они же вскормлены на молоке и красной икре ))) Улыбнуло

Ну во всяком случае они чистые (особенно армянские).

в Раковое не будешь же ехать с Киева......
 
Да кто ж спорит ? У нас проще. И на рынке всегда есть. И за мостом через Днепр (возле Цюрупинска) постоянно продают. Только цена в последнее время зашкаливает.Уже по 100 гришек за кило. Крымские крабы по 60. креветки (мороженные) можно по 30 найти...
 
вот я как раз о ситуации с Киевом и говорил.... на трассе они грязные, "уставшие". После приготовления, вид не становится более аппетитным. Хоть бери и со щеткой их чисть перед поваркой. Стоит ли овчинка выделки при незначительной разнице в цене.
 
Last edited:
Вообще то рака нужно брать свежими,сутки двое не более,если дольше его держать,он начинает себя "сжирать" то есть худеть,становится не сочными сухими...у нас стоят 60 грн.;)
 
Back
Top