Кто хочет взять ребенку черепашку?

Я уж как-нибудь сам решу, что мне делать. В посте №1 написано:
Предлагаю кому-нибудь из киевлян взять ребенку черепашку. Хотелось бы отдать знакомым, чтобы быть уверенным в том, что с ней все будет в порядке.
 
Вы читали насколько сложный уход за красноухой черепашкой?Вот поройтесь и поймете, что все не так просто как кажется,один только фильтр 700 грн стоит.
Да мне это и не нужно. Вообще случайно зашёл в Форум, увидел этот вариант, случайно сказал жене в разговоре, она заинтересовалась, так как дети хотели именно черепашку в группу, а тут такой тон сразу и какие-то дивные сравнения детсада с концлагерем, а детей видимо с живодёрами...
Я бы не приплетал свой опыт пребывания в детском саду и не распостранял его на все сады Киева. В этом всё порядке, животные не голодают и не страдают. Разве что может не такие редки и дорогие в обслуживании.
Всё это можно было как-то в более доброжелательном тоне объяснить, что, дескать "не потянете финансово, ибо это 700 или там 1000 грн. в месяц", наверное и сами бы отказались. А не так вот, типа "не для вас это...."
Неприятно, если честно.

Удачи в поисках владельца
 
Вы все время что-нибудь выдумываете. Разве я сказал что-то плохое про детей??? Или про ваш садик??? Зачем эти передергивания?
В том, что "живой уголок" всегда живет на остаточном принципе, не сомневается никто, кроме вас. Зоопарк тоже так живет, но там хотя бы знают об особенностях содержания. Вот это я и имел в виду. Это тоже все поняли, кроме вас.
Вы расслабьтесь. Спасибо за предложение. И, если можно, дайте это почитать жене. Я убежден, что она сразу все поймет и не обидится.
 
Last edited:
Back
Top