Куда в Киеве старый мерс загнать на диагностику???

Koval

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
58
Город
Киев
Нашол в Киеве мерс грузовой 410 3.0 дизель 88г. с хочу что б посмотрел специалист....посоветуйте к кому обратится?
 
или может сто кто знает?
 
В хотове есть СТО по мерсам, я там свой 407 чинил, думаю и по диагностике помогут, я их тут нашел
 
Нашол в Киеве мерс грузовой 410 3.0 дизель 88г. с хочу что б посмотрел специалист....посоветуйте к кому обратится?

есть отличьноэ СТО на ул.Берязнековской МБ-клуб. Там грамотные спецы работают, когда был 211 там опслуж. цены адекватные.
 
Юником на жд шоссе
 
обращайтесь ;)
Злые у вас на форуме, спросил где есть спецы, уже и сам нашел, отремонтировал, а ответов ни одного:(
 
Злые у вас на форуме, спросил где есть спецы, уже и сам нашел, отремонтировал, а ответов ни одного:(

Они ленивые просто )) Им печатать влом :sarcastic_hand:
 
стоять! ща насыпем...
сюда

не злые нифига, елки, просто попробуй выцепить нормальную тему в барыжнопродажном мегафлуде!
 
Last edited:
На столичку, там нормально по ценам. На форуме не злые, просто там структурировано все как в голове у террориста смертника, он все понимает, а его нет.. В принципе мне по мерседесу там по отвечали, пытались правда гнуть линию, что у них двигателя лучшие, но вроде как удалось пресечь :)
 
стоять! ща насыпем...
сюда

не злые нифига, елки, просто попробуй выцепить нормальную тему в барыжнопродажном мегафлуде!
Ладно не злые.. просто засекреченные образец отзывчивости тут
 
Last edited:
Back
Top