Куда деть проблемный планшет

Ed34

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
1,367
Город
Киев
Парни посоветуйте как выйти в "0" хотя бы.

Короче купил китайщину на али, он оказался с дефектом. Пока я искал кто его починит, поскольку была такая надежда в принципе, решил обратно не отправлять, а сбить часть денег с продавца.

Сейчас ситуация такая что защита кончилась, я получил частич. компенсацию, но на руках планшет с дефектом - который в принципе получается не нужен.

Дефект след.характера - чрез мин 10 работы - начинается дерганье экрана. А так все рабочее.

Хочу продать как то, ну или отремонтировать (хотя говорят что бесполезно).

Посоветуйте куда, к кому можно податься и т.д.
 
Выкинуть скорее всего.
Даже если кто то возмется за ремонт, то цена ремонта будет неинтересной (а за китайцев мало кто берется).
Да и врят ли он будет нормально работать дальше.
Печально конечно, но надо это понимать.
 
Выкинуть скорее всего.
Может на запчасти? Неправильно же выкинуть целую и новую батарею....
 
ну хвались що тобі там втюхали)))

закинь на олх, напиши що з дефектом і постав ціну десь 50%
 
ну хвались що тобі там втюхали)))

закинь на олх, напиши що з дефектом і постав ціну десь 50%

Cube T8.

А насчет ОЛХ были такие мысли - но я просто не варюсь в этой кухне, даже не представляю - продается там/не продается такое... Как вариант - попробовать можно...Спасибо.
 
Cube T8.

А насчет ОЛХ были такие мысли - но я просто не варюсь в этой кухне, даже не представляю - продается там/не продается такое... Как вариант - попробовать можно...Спасибо.

Кстати да, закинуть туда не сложно, авось кому надо, сложить с двух один например.
 
попробуй заложыть в ломбард
 
попробуй заложыть в ломбард

Ох и советы.....! А потом тот же ломбард втюхает нормальному человеку..нае.. балово одним словом советуете.
 
Ломбард китайскую туфту не берет.
На крайняк 100-200 гр. дадут.
 
Эд, на олх-е продается всё, даже разная такая дрянь. Не поленись, создай темку, посмотришь )))
 
Можно подло продать на olx.
 
Подло не хочу.
 
Можно подло продать на olx.

А после мы удивляемся - откуда кидалово берётся??? В том числе и на форуме(((((((((((((
Зачем зарегистрировался?
 
Ну здесь либо надо ремонтировать и продавать, либо просто скинуть деньги продавать с причиной. Правда наверное быстрее будет его на запчасти. Но если поломка не серьезная я бы отремонтировал и продал.
 
Найди поиском контакты Макса Кватро
Думаю поможет,мне помогал неоднократно
 
Сейчас закинул на сландо с описанием дефекта. Пока никто не звонил. Буду снижать цену.
А вот продать на запчасти - куда его нести? На радио-рынке есть какие то точки?
 
поцікався вартістю ремонту, може його зробити -копійки
 
На аукро можна виставити на аукціон від 1 грн., зробити фото, детальный опис проблеми, покупці знайдуться 100%, але яка ціна найвища буде за таку прийдеться продати, якщо немає аккаунта пишіть , виставлю зі свого.
 
Парни посоветуйте как выйти в "0" хотя бы.

Дефект след.характера - чрез мин 10 работы - начинается дерганье экрана. А так все рабочее.

Хочу продать как то, ну или отремонтировать (хотя говорят что бесполезно).

Посоветуйте куда, к кому можно податься и т.д.

Попробуйте уберите яркость подсветки экрана, дерганье должно прекратиться....
 
Попробуйте уберите яркость подсветки экрана, дерганье должно прекратиться....
дерганье не прекращается, а становится просто реже.
 
Информирую чем закончилось.
Дали контакт мастеров - они сказали что это дефект качества пайки ЦП, после нагрева начинаются проблемы, встречается иногда. Предлагали "перекатать" - т.е. выпаять ЦП и припаять по новой. Цена работы 600 грн.
В итоге продал на ОЛХ с описанием дефекта (т.е. по чесноку) по цене 40% от цены.
 
Back
Top