Куда поехать в Крым на море

Dima138

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
576
Город
Киев
Подскажите, где можно поехать в Крым на море. Чтобы были адекватные цены
 
Last edited:
В Феодосию сравнительно цены дешевые, я кстати занимаюсь вопросами по жилью. Если что пиши в личку
 
мне лично Евпатория нравится)
насчет жилья, не знаю..кому какая сумма дорого. товарищи в прошлом году жили с адекватной хозяйкой, платили 60 грн/день за отдельных 2 комнаты. но таких цен просто так не найти, везде посредники.
 
Last edited:
ты набери меня по телефону я недавно оттуда.....
 
В Евпатории друг обитает, можно узнать и организовать, но он не по сдаче - другим делом занимается, но в плане отдыха можно решить, и дачи в Мирном есть, это такой себе прикол: утром проснулся пять метров прошел и упал с "причала" в Дон-Узлав, там протрезвев :) перешел сто метров и плескаешься в бирюзовом море западного побережья. Единственное, на что хотел бы обратить момент, то это на то, что человек хочет получить от отдыха. Феодосия - свои нюансы, Евпатория - степной западный Крым со своей спецификой, но зато прокатиться по "дороге любви" на Тарханкут (не порвав колеса :)) и поплавать на Атлешах многого стоит... Если активный отдых, то без разницы, где останавливаться, НО если "поваляться", то бухта Ласпи, Форос в сторону Ялты (есть пока еще там "целостные" места, но нужно знать :) и они не надолго) и т.д. до той же самой Феодосии :)
 
мы в июне отдыхали 2+1 за 390 грн в сутки за номер без питания в Алуште в отеле Мечта. качественно. хозяев лично знаю. уже годика 4 там тусим и сами и друзья. там все есть. другие вариенты не впечатляют. лучше только на даче доктора штольца или как там его..... прогугли отель. достойно.
 
Чтобы были адекватные цены
В Крыму адекватных цен НЕТ!!! Едь в Турцию и будет тебе счастье!!!
 
В Евпатории есть пансионат Победа.
Прямо на центральной набережной. До моря 3 минуты. Есть номера по 130 Грн с человека( без питания) с видом на море.Очень там понравилось.
 
В Крыму адекватных цен НЕТ!!! Едь в Турцию и будет тебе счастье!!!
значит
мы в июне отдыхали 2+1 за 390 грн в сутки за номер без питания в Алуште в отеле Мечта. качественно. хозяев лично знаю. уже годика 4 там тусим и сами и друзья. там все есть. другие вариенты не впечатляют. лучше только на даче доктора штольца или как там его..... прогугли отель. достойно.
значит 390 грн за 3 человека в сутки - неадекватная цена? А что по вашему тогда адекватная цена? А килограмм мяса за 60-70 грн - это адекватная цена? а бензин по 11 грн/литр адекватная цена?
 
значит
значит 390 грн за 3 человека в сутки - неадекватная цена? А что по вашему тогда адекватная цена? А килограмм мяса за 60-70 грн - это адекватная цена? а бензин по 11 грн/литр адекватная цена?
Не нужно воспринимать в штыки,я просто сравнил цены,с уровнем обслуживания с Турцией...
P.S. Имел неосторожность зайти в Новом Свете в ресторан,покушали шашлык,съели по салатику и по порции рыбы. Запили бутылочкой красного вина(Коблево)...Итог 1800 грн!!!! Я понимаю,что килограм мяса 60-70 грн. и бензин 11 грн./литр...Но это же грабеж!!!! Без обид,но факт остается фактом.....
 
значит
значит 390 грн за 3 человека в сутки - неадекватная цена? А что по вашему тогда адекватная цена? А килограмм мяса за 60-70 грн - это адекватная цена? а бензин по 11 грн/литр адекватная цена?

Если за люкс в Крыму на самом бкрегу моря с нормальным сервисом, тогда конечно адекватная, так как в той же Болгарии за эти деньги именно люкс и будет в самый дорогой сезон, при чем цены на мясо такие же, а на бензин дороже и уровень зарплатат сравним с нашими.
 
Last edited:
Не нужно воспринимать в штыки,я просто сравнил цены,с уровнем обслуживания с Турцией...
P.S. Имел неосторожность зайти в Новом Свете в ресторан,покушали шашлык,съели по салатику и по порции рыбы. Запили бутылочкой красного вина(Коблево)...Итог 1800 грн!!!! Я понимаю,что килограм мяса 60-70 грн. и бензин 11 грн./литр...Но это же грабеж!!!! Без обид,но факт остается фактом.....

да какие там штыки) в чем то ты прав конечно, цены на развлекуху очень высокие) Если бы сезон не был 2-3 месяца в году, то цены были бы наверно ниже)))
 
да какие там штыки) в чем то ты прав конечно, цены на развлекуху очень высокие) Если бы сезон не был 2-3 месяца в году, то цены были бы наверно ниже)))
Всё зависит от людей и их менталитета... Наши хотят зарабатывать сейчас и много.... На перспективу не думают. В то время,как те же Египтяне и Турки(я б не сказал,что богаче нас)...те работают по другому принципу..... отсюда и цены на отдых.
 
ну во первых я 15 лет в туризме и знаю что для какого региона адекватно, а что нет. так вот я авторитетно заявляю, что каждое слово в том моем посте адекватно. и про Болгарию не надо о люксах в самих дорогих и на самом берегу заливать. друг в то же время поехал в Болгарию и затратил столько же и никаких первых линий с люксами. цена один в один вышла. + туда больше по бензину.
сервис есть везде, просто нужно его брать, а не вестись на разные выкиды и рекламные заманухи. Добрых людей хватает везде в крыму и в турции и влюбой стране. нужно не забывать куда и зачем едеш и почему тебе так ярко улыбаются. 10 дней в отличных условиях и вид сквозь зелень на море и ни одного дня без экскурсий (сами ездили) обошлись грубо в 1000 у.е. турки наегорят тебя как младенца на всем и по чуть-чуть. начиная от того, что ты крутой босс и дай на чай и по всем пунктам... щырее улыбаясь.

самое неадекватное - неадекватные советы.
 
Хм...какие чаевые в Турции?О чем ты?
Мне за весь отдых удалось всучить на чай только водителям,которые привозили и увозили нас в отель,в начале и конце отдыха.И лежак на пляже отеля там 2 бакса(для горожан)...а у нас 30-50-100грн....за какой хрен?Блин,даже зонтик в ОАЭ 2м получился 80 грн,а у нас 1.8м от 130 до 160 грн в магазинах...страна радужных долпоепов млин.У нас наладиться все в этом вопросе,когда будут выезжать за бугор не 30%,а 80-90...тогда может дойдет.
В Кемере в самом ярком местном ресторане с национальной кухней убились шашлыками,кебабами,вином,пивом и т.д. за 30 долларов с хобота...предлагаю провести такой же тест кулинарный в Ялте.Как сейчас помню ужин в Ливадии ресторан "Царская конюшня"..и счет на двоих почти 200 у.е.

Может для кого адекватным сервисом является деревянный барак,номер с удобствами во дворе и бухать шмурдяк вечером в беседке из арматуры,обвитой виноградом,радостно кушать кукурузу,пахлаву,семечки,пиво,шашлык из мидий и рапанов...душ 5 грн,туалет 3 грн то вам конешно надо в Крым.Недорого...
 
Last edited:
+1000
Хм...какие чаевые в Турции?О чем ты?
Мне за весь отдых удалось всучить на чай только водителям,которые привозили и увозили нас в отель,в начале и конце отдыха.И лежак на пляже отеля там 2 бакса(для горожан)...а у нас 30-50-100грн....за какой хрен?Блин,даже зонтик в ОАЭ 2м получился 80 грн,а у нас 1.8м от 130 до 160 грн в магазинах...страна радужных долпоепов млин.У нас наладиться все в этом вопросе,когда будут выезжать за бугор не 30%,а 80-90...тогда может дойдет.
В Кемере в самом ярком местном ресторане с национальной кухней убились шашлыками,кебабами,вином,пивом и т.д. за 30 долларов с хобота...предлагаю провести такой же тест кулинарный в Ялте.Как сейчас помню ужин в Ливадии ресторан "Царская конюшня"..и счет на двоих почти 200 у.е.

Может для кого адекватным сервисом является деревянный барак,номер с удобствами во дворе и бухать шмурдяк вечером в беседке из арматуры,обвитой виноградом,радостно кушать кукурузу,пахлаву,семечки,пиво,шашлык из мидий и рапанов...душ 5 грн,туалет 3 грн то вам конешно надо в Крым.Недорого...
 
Хм...какие чаевые в Турции?О чем ты?
Мне за весь отдых удалось всучить на чай только водителям,которые привозили и увозили нас в отель,в начале и конце отдыха.И лежак на пляже отеля там 2 бакса(для горожан)...а у нас 30-50-100грн....за какой хрен?Блин,даже зонтик в ОАЭ 2м получился 80 грн,а у нас 1.8м от 130 до 160 грн в магазинах...страна радужных долпоепов млин.У нас наладиться все в этом вопросе,когда будут выезжать за бугор не 30%,а 80-90...тогда может дойдет.
В Кемере в самом ярком местном ресторане с национальной кухней убились шашлыками,кебабами,вином,пивом и т.д. за 30 долларов с хобота...предлагаю провести такой же тест кулинарный в Ялте.Как сейчас помню ужин в Ливадии ресторан "Царская конюшня"..и счет на двоих почти 200 у.е.

Может для кого адекватным сервисом является деревянный барак,номер с удобствами во дворе и бухать шмурдяк вечером в беседке из арматуры,обвитой виноградом,радостно кушать кукурузу,пахлаву,семечки,пиво,шашлык из мидий и рапанов...душ 5 грн,туалет 3 грн то вам конешно надо в Крым.Недорого...
+1 Трудно не согласиться.....:(
 
Поеду я наверное в Одессу.
 
В Одессе с водорослями непонятки...вроде как гниют)))
Недавно были в Одессе.жили почти на Дерибасовской...2 уровневая квартира(4места) с кондерами,телевизором и кухней-350 грн/сутки на 3 дня.Если дольше-320 грн.До пляжа Ланжерон 3.5 км...на пляже поток кормителей кукурузой,креветками,пивом и прочей снедью не прерывается...тишины не бывает.Людей вот так
174862386.jpg

174862388.jpg

174862391.jpg
 
Last edited:
Поеду я наверное в Одессу.

Правильно, потом вообще никуда ездить не будешь:biggrin:
 
Если и ехать в Крым,то только дикарем,что бы только ты и море..... А если отдыхать с удобствами,то только "за кордон"...ИМХО
 
Да народу как муравьев)
В Одессе с водорослями непонятки...вроде как гниют)))
Недавно были в Одессе.жили почти на Дерибасовской...2 уровневая квартира(4места) с кондерами,телевизором и кухней-350 грн/сутки на 3 дня.Если дольше-320 грн.До пляжа Ланжерон 3.5 км...на пляже поток кормителей кукурузой,креветками,пивом и прочей снедью не прерывается...тишины не бывает.Людей вот так
174862386.jpg

174862388.jpg

174862391.jpg
 
Ланжерон - это я так понимаю бесплатный пляж? Народу конечно пипец...)
тож думаю в Одессу мотнуться, эдак ко дню независимости))
 
Тема - вечный холивар, как и темы в выборе авто, японец/немец, патлы друг другу готовы повырывать:biggrin:
 
Бесплатный если лежишь прям на песке...Лежак 30-50 грн,душ 5 грн,туалет 3 грн,заезд-10 грн/час,покушать гривен на 120 можно....ну или "адекватный сервис"-пирожки,трубочки,сухая рыба,пиво носят на пляже))))все по 12 грн.
 
Мы тоже недавно были в Одессе, жили в отдалении от центра, скажем так :)
А именно на Фонтанке.
Двухместный номер в 100 метрах от пляжа нам обошелся в 300 грн (кондер, плазма, холодильник, душевая кабинка). Народу на пляже ощутимо меньше, стоимость шезлонга 9 грн :))) Кормежка на пляже ходит постоянно. Весь прейскурант не знаю, трубочка стоит 8 грн :) сгущенки много :girl_wink:
 
А кто что скажет про Оленёвку в Крыму, вот нашел в инете.
 
Оленевка хороша для виндсерферов и кайтеров :) ветер там стабильный.
Если просто поматрасничать поехать - не очень... Разве что ехать на сам мыс Тарханкут. Там очень красиво, но в это время ОЧЕНЬ людно. Комфортно можно отдохнуть или в мае/июне или уже в сентябре.
Оленевка стоит на берегу моря, вокруг степь. Пейзаж не очень, как по мне.
 
А куда тогда поехать, чтобы не дорого, ну и людей не много было.
Оленевка хороша для виндсерферов и кайтеров :) ветер там стабильный.
Если просто поматрасничать поехать - не очень... Разве что ехать на сам мыс Тарханкут. Там очень красиво, но в это время ОЧЕНЬ людно. Комфортно можно отдохнуть или в мае/июне или уже в сентябре.
Оленевка стоит на берегу моря, вокруг степь. Пейзаж не очень, как по мне.
 
А куда тогда поехать, чтобы не дорого, ну и людей не много было.
если бы я знала... Сама этим вопросом мучаюсь сейчас.
Мне ребята Солнечногорское/Малоречку советовали, но я там не была.
 
Back
Top