Куда поехать в Крым на море

:) интересные поняти адекватности. главное взять село подальше в турции и сравнивать с центром дороговизны в крыму. если уже руки поднялись клацать по теме, то первое надо бы перечитать саму тему, а во вторых сравнивать согласно внутренней градации. ялта не озвучивалась ни разу и всякие бараки тоже не оговоривались. а то берут в одном случае паб на майдане в киеве и сравнивают с шаурмой на глубокой борщаговке или лесном.... а потом изливают ой какие в деньгах разницы.

слово не дорого и дешево (по определению) несколько разные вещи. не надо брать шаровое и сравнивать его с платным. дороже выйдет. сходи на шаровое побережье в турции чего анталийские не брать рьвьеры? кто-то был в крыму там, что советовал я человеку? нет. зато все все знают. вот так и везуть сотни лимонов туркам, потому что рады что украинцы все знают.... а потом когда все вывезут будут шариться на ком дома заработать... а ненаком, все такие кто много знал оказывается. я не фанат крыма. я фанат качественных услуг. и там они есть. я для себя на сегодня нашел. завтра посмотрим на то что будет в наличии и будет завтрашний вывод.

кто видел нормальные места тот знает что с чем сравнивать. а вывести деньги в другую страну дело мозга не требующее. сами же турками восхищаетесь а у них конюшни похуже азовских были пока не стали деньги свои в свой отдых ложить. в крыму достаточно людей за свои деньги построивших соответствующие заведения и предоставляющие отличные сервисы.
кто поднял свой зад тот нашел отличное место за нормальные деньги. у меня от турков и от арабов не лучшие впечатления.
 
Дело в том, что Крымский полуостров изобилует ресторанами, развлекательными центрами, гостинницами и т.д... И чем дальше, тем их больше. Но это для тех, кто хочет и любит отдохнуть шумно и с комфортом (возможно даже за дорого). Один из вариантов не дорогого отдыха в Крыму, отдых "дикарём". Остались ещё такие местечки:biggrin:
 
:) интересные поняти адекватности. главное взять село подальше в турции и сравнивать с центром дороговизны в крыму. если уже руки поднялись клацать по теме, то первое надо бы перечитать саму тему, а во вторых сравнивать согласно внутренней градации. ялта не озвучивалась ни разу и всякие бараки тоже не оговоривались. а то берут в одном случае паб на майдане в киеве и сравнивают с шаурмой на глубокой борщаговке или лесном.... а потом изливают ой какие в деньгах разницы.

слово не дорого и дешево (по определению) несколько разные вещи. не надо брать шаровое и сравнивать его с платным. дороже выйдет. сходи на шаровое побережье в турции чего анталийские не брать рьвьеры? кто-то был в крыму там, что советовал я человеку? нет. зато все все знают. вот так и везуть сотни лимонов туркам, потому что рады что украинцы все знают.... а потом когда все вывезут будут шариться на ком дома заработать... а ненаком, все такие кто много знал оказывается. я не фанат крыма. я фанат качественных услуг. и там они есть. я для себя на сегодня нашел. завтра посмотрим на то что будет в наличии и будет завтрашний вывод.

кто видел нормальные места тот знает что с чем сравнивать. а вывести деньги в другую страну дело мозга не требующее. сами же турками восхищаетесь а у них конюшни похуже азовских были пока не стали деньги свои в свой отдых ложить. в крыму достаточно людей за свои деньги построивших соответствующие заведения и предоставляющие отличные сервисы.
кто поднял свой зад тот нашел отличное место за нормальные деньги. у меня от турков и от арабов не лучшие впечатления.

Какое село в Турции?Мы отдыхали почти в центре города(3 минуты пешком).Сколько отдыхал у нас,никогда не видел шеф-повара стоящегона входе в ресторан отеля и всем улыбающегося,не видел чтоб бармен только увидев топающих нас с моря сразу начинал наливать 2 ледяных пива,а на второй день даже не спрашивал что мы будем пить,когда мы вечером сидели в лаунж-баре..-наливал сам.Не видел каждый день убранного номера(даже покрывало каждый раз по разному скручивали)...да и много чего у нас пока НЕТ,в силу ментальности населения.Т.е.адекватный сервис-это заплатить по 490 грн за номер(с июля в Мечте такие цены),потом найти где питаться,где пить,где вечером напиться...супер жырно...только без меня.Экспериментальным путем было выяснено-так отдыхать дороже и напряжней.

А по поводу паба в центре Киева...
Прям в центре Киева в Натюрлихе бокал Belhaven Scottish Stout стоит 35 грн,а в Одессе во дворах 50?Там дэнэг больше надо?
 
Last edited:
а я в этом номере жил в крыму и ходил в такие заведения. потому и советую на вопрос - где в курыму можно нормально и недорого отдохнуть - то, что я написал ранее.
А еще я видел когда что-то незнакомое выбирали из меню для ребенка то мальчик спрашивал что ребенок больше всего любит кушать и рекомендовал другое, чтобы он не оставил не скушанным или рекомендовал взять семейное блюдо если кто-то из нас заказывал похожее, чтобы не осталось много если большие порции и мы не выглядели голодными. и если малой уходил из-за стола на детскую зону, то ему молча туда несли его сок а не нужно было просить отнести илиходить за ребенком.

PS^ Да, забыл написать... сейф бесплатно и парковка возле отеля бесплатно, за забором, сзади отеля платная круглосуточный доступ.
Да, в Поляне Сказок в Ялте (кто захочет ехать с ребенком) идут бесплатные представления в их открытом амфитеатре (входят в стоимость входного билета) 4 раза в день. но мы не смогли больше 2х часов там тусить :) там не жарко, но ихняя бакалея заметно дороже алуштинской.
 
Возле Коктебеля с востока от мыса Хамелеон - Тихая Бухта View attachment 81008View attachment 81009View attachment 81010

В 2х км заводик Коктебель:)

Вот по поводу дикарей,то согласен...Есть ещё места... Мы отдыхали в Солнечной долине... Единственный происк цивилизации,так это та же будочка,которая собирает деньги за въезд,как и у тебе на фотке,ну, что тут поделаешь,Крымская любовь к зарабатыванию денег:biggrin:...... С ультра все включено, только магазин с винами,прям на холме!!! Добавлю пару фоток:
30dad37a12b4.jpg

4e1009990161.jpg

73c67934a0b3.jpg

a73273bdb41e.jpg

567b3742f77e.jpg
 
Я уже в Евпатории плачу по 70 грн с человека.
 
оо, молодчага!
хороший город! и жилье судя по всему за адекватные деньги)
 
Я уже в Евпатории плачу по 70 грн с человека.

В общежитии или казарме!?
Не припоминаю даже чтобы плата была с носа за место. Есть стоимость номера/апартаментов/дома...

Ночлежка какая то)
 
Снимаю в Евпатории, на ул. Симферопольской.снимаю комнату с 2 мес, кроватью с телеком и
холодильник
В общежитии или казарме!?
Не припоминаю даже чтобы плата была с носа за место. Есть стоимость номера/апартаментов/дома...

Ночлежка какая то)
 
Ясно))
Хорошего отдыха!
 
серьезно, там если поискать, то можно найти жилье за такие деньги, у меня друзья в прошлом году за 60 грн 2 комнаты снимали (это не на человека, а всего). а так город прикольный, мне лично очень понравился, в отличии от всяких кириловок и большевиков...ну, это все если говорить о бюджетном отдыхе.
 
Для меня смысл Крыма - только ЮБК. Только там можно платить за природу. Но нормальное жильё менее 100уе. \ номер без питания там не присутствует.
 
Цены в крыму не очень уж демократичные,но за удовольствие надо платить,не зря тут все госдачи строились.Приехал подлечился,отдохнул,повидал и горы и море и многое многое другое и вот этом кайф
 
а я в Планеском отдыхаю постоянно как ехать с Феодосии не доезжая Коктебеля арка ЗАВОД КОКТЕБЕЛЬ , под эту арку и до пляжа...

к стати 11-го или 12-го выезжаю туда:)
 
За Евпаторией примерно в 30 км есть городок Мирный, раньше закрытый город, за Мирным - коса, шириною метров 800. Слева бывшее озеро Донузлав, а ныне залив Чер моря, справа море. На плаже я, да мы с тобой, море - бирюза, на озере мидии, рапаны и просто классные девченки, красссота!!! Кто желает побыстрее - в 15 км Казантип. В поиске Мирный кооператив Нептун.
 
Back
Top