• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Купе: Восстановить резинку на декоративной планке (в изгибе хофмайстера)

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
Таск такой: в углу заднего стекла купе потрескалась резинка. Вот эта:
157329_x600.jpg


Разобравшись, понял что это не уплотнитель окна, а просто резинка на декор планке. Посмотрев, сколько она стоит, пришел к выводу что покупать новой её не буду :)
http://www.exist.ua/price.aspx?sr=-4&pcode=51717003935

Кто-то менял на ней отдельно резинку? С чего лучше подобрать резинку и как она там крепится в самой планке?
Может кто сталкивался, а то гугл как-то мало помог.
Спасибо.
 

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
Я устал "спасибо" тыкать :)
Но каждое сообщение того стоит :)
 

SHeva87

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
114
Age
36
Город
Киев
Плохо что нельзя редактировать - видео поздно нашел.
Не по теме - а что за Е46 купе? Случайно не белая в М-пакете? Заметил недавно белую - но не рассмотрел:(
 

Stalingrad

Пользователь
Joined
Oct 20, 2014
Messages
1,924
Город
Киев
К
Таск такой: в углу заднего стекла купе потрескалась резинка. Вот эта:
157329_x600.jpg


Разобравшись, понял что это не уплотнитель окна, а просто резинка на декор планке. Посмотрев, сколько она стоит, пришел к выводу что покупать новой её не буду :)
http://www.exist.ua/price.aspx?sr=-4&pcode=51717003935

Кто-то менял на ней отдельно резинку? С чего лучше подобрать резинку и как она там крепится в самой планке?
Может кто сталкивался, а то гугл как-то мало помог.
Спасибо.
резинка по цене золота
 

SHeva87

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
114
Age
36
Город
Киев
По-моему я видела ее. Съезд с Новоконстантиновской на Московский проспект, без тонировки, в салоне было 2 мужика :)
 

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
Если второму мужику семь лет, то да это я с сыном :)
 
Top